19 апреля 2024, 06:29 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

Кинешемский район демонстрирует рост зарплат у населения

Кинешемский район демонстрирует рост зарплат у населения
Об этом доложила зампред областного правительства Светлана Давлетова.
По словам зампреда областного правительства Светланы Давлетовой, Кинешемский район за первое полугодие 2017 года демонстрирует рост средней заработной платы на 7%, а также почти 5% роста объема инвестиций. 

«Это положительные итоги работы местной администрации по созданию благоприятного инвестиционного климата. Помимо этого город Наволоки стал первым из моногородов, подавшим документы на создание территории опережающего социально-экономического развития», — отметила она. 
 
Светлана Давлетова акцентировала внимание на активной работе с малым бизнесом. В районе растет количество предпринимателей, работает муниципальная программа поддержки малого и среднего бизнеса, предприниматели получают средства по линии Фонда поддержки малого предпринимательства и активно участвуют в областных программах. Общая сумма поддержки составила свыше 6,5 млн. рублей в 2017 году. 


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

13 сентября 2017, 10:15
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 3092
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 19
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ -1 -

Строитель - 17 сентября 2017 в 21:25

Цитата:
Цитата:
ВЫ Демонстрируете полный МАРАЗМ и КОМПОТ!!!

Я работаю на ветке пром текст получаю 9 тысяч рублей

А у меня сосед кровельщик, и в сезон зарабатывает ( а не получает) в месяц раз в 20-25 больше. Это вопрос ваших компетенций и навыков, и спроса на ваши услуги на рынке труда. По теме- в районе ряд стабильно работающих предприятий с нормальной зарплатой ( два санатория, колония в октябрьском, интернат Новинки...) . Вообщемто не удивительно что район на фоне соседей: заволжского, Юрьевецкого  и Кинешмы выглядит более позитивно

Цитировать
 
+ 4 -

Павел - 17 сентября 2017 в 20:25

Средняя зарплата - этот термин придумали для идиотов. Мой сосед ест мясо, я ем капусту, в среднем мы едим - голубцы. Цитировать
 
+ 5 -

Димулька - 17 сентября 2017 в 17:56

По моему малый бизнес щас только ущемляют и многие закрываются и закрывают свой ИП.

 

Цитировать
 
+ 4 -

отвод - 17 сентября 2017 в 15:59

https://twitter[...]m/davletovasv

вот сюда пишите ей, а то эта скотина так и будет всех ниёпывать

Цитировать
 
+ 8 -

VandaM - 14 сентября 2017 в 23:03

Цитата:
ВЫ Демонстрируете полный МАРАЗМ и КОМПОТ!!!

Я работаю на ветке пром текст получаю 9 тысяч рублей

Цитировать
 
+ 13 -

Правда - 13 сентября 2017 в 20:07

Ну и наглецы,сволочи. Цитировать
 
+ 11 -

Ваше имя - 13 сентября 2017 в 19:58

Позорище и стыдобища, чтоб язык твой поганый отсох... Цитировать
 
+ 10 -

Житель - 13 сентября 2017 в 19:00

Вот Давлетова хрень несёт ! Где в районе рост зарплаты ? Может в отчетах чиновников от района ? Слава богу хоть в районе не закрываются предприятия , но это уж точно не заслуга Герасимова и его администрации . А Давлетовой надо бы в отставку подавать ! За то время , что она сидит на этой должности ни одного серьёзного инвестора в область не привлечено !!!! А у соседей в Ярославской и Владимирской областях , что видят все , кто хоть раз был там , даже проездом ! Похоже этой администрации Конькова пора на покой или в другое место .  Цитировать
 
+ 6 -

взгляд. - 13 сентября 2017 в 18:30

потеря кинешемского рынка например от привозной картошки составляет  от 15-50 миллионов рублей.такую сумму могли бы освоить только на производстве картофеля местные хозяйства.про комбикор-тож сплош привозной-то из курска то из воронежа.этот рынок тоже теряеться для местных-незнаю какой там оборот -но это все можно посщитать-куда уезжают денежки сельского хозяйства из кинешмы-и района.и потеряная выгода от этого.от сюда неразвитость местного села.а все потому что очковтиратели из администрации -имеют совесть нагло врать! сельское хозяйство кинешемского района теряет колосальные средсктва -просто потому что в управлении селом сидят проходимцы и люди которые совсем плохо разбираються в коньюктуре рынка!  Цитировать
 
+ 5 -

КинешМен - 13 сентября 2017 в 18:08

"Об этом доложила зампред областного правительства Светлана Давлетова."

ГЛАВНОЕ ЧТО -ТО  ДОЛОЖИТЬ

Какие молодцы местная администрация. Работают положительно, а народ все не доволен, все этому народу не так)

Цитировать

Выбор редакции: