25 апреля 2024, 03:52 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

Кинешемский рэпер Хроник ОМ выступит на разогреве у легендарной группы «Аукцион» в Палехе

Кинешемский рэпер Хроник ОМ выступит на разогреве у легендарной группы «Аукцион» в Палехе
Концерт состоится в рамках фестиваля «Молода и Красива».
Не смотря на раннюю информацию о том, что в этом году фестиваль «Молода и Красива» в Палехе не состоится, организаторами все-таки принято решение о его проведении. И уже названа дата — 3 августа. Специальным гостем фестиваля станет легендарная питерская группа «АукцЫон». Также на концерте, который пройдет на местном стадионе, выступят известная палехская группа «Сейф», палехские коллективы «Отравленный сад» и «Корабль снов», ивановцы «Jako jazz band» и рэп-исполнитель из Кинешмы Хроник ОМ (Александр Лапшин). Кроме того, зрителей ждет огненное шоу и представление московского театра клоунады «Высокие братья».

Отметим, что фестиваль «Молода и красива», привлекающий внимание молодежи со всей области, впервые был проведен 25 июня 2006 года. По сути это была презентация одноимённого альбома группы «Корабль снов», организованная при поддержке группы «Сейф». Позднее из него вырос традиционный фестиваль на День Палеха. В прошлом году на нем выступила известная новосибирская группа «Калинов мост».


Заходи на канал Кинешемец.RU на YouTube.
Подписывайся и смотри новые видео первым! Будет интересно!

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

15 июля 2019, 17:11
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 1748
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 0
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код

Выбор редакции: