20 апреля 2024, 00:22 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

Кинешемский следственный изолятор проинспектировал заместитель городского прокурора

Кинешемский следственный изолятор проинспектировал заместитель городского прокурора
Советник юстиции Алексей Костин проверил соблюдение коммунально-бытового и медико-санитарного обеспечения заключённых.
В ходе проверки заместителем кинешемского городского прокурора советником юстиции Алексеем Костиным проинспектировано соблюдение законодательства о содержании подозреваемых, обвиняемых и осуждённых в совершении преступлений и санитарное состояние камер режимного корпуса. В сопровождении начальника СИЗО-2 Сергея Зинина и его заместителя Андрея Голодюкова заместитель прокурора провёл обход камер режимного корпуса, проверил соблюдение коммунально-бытового и медико-санитарного обеспечения подозреваемых, обвиняемых и осуждённых.

— Во время посещения к заместителю прокурора обратились трое обвиняемых по вопросам бытового характера. Все обращения были рассмотрены на месте. Замечания и рекомендации, сделанные заместителем прокурора в ходе посещения, руководством следственного изолятора приняты к сведению, приняты меры к устранению недочётов, — сообщает пресс-служба УФСИН России по Ивановской области.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

2 апреля 2016, 12:01
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 2504
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 0
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код

Выбор редакции: