16 апреля 2024, 21:32 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

Кинешемский спасатель удостоен знака «За заслуги перед Ивановской областью»

Кинешемский спасатель удостоен знака «За заслуги перед Ивановской областью»
Награду вручат Александру Вилкову.
13 декабря губернатор Ивановской области подписал указ о награждении знаком «За заслуги перед Ивановской областью». В этом году знаком будут награждены 9 человек.

За проявленный профессионализм и мужество, проявленные при выполнении задач в экстремальных условиях награды удостоен и наш земляк — Александр Станиславович Вилков. Он является спасателем поисково-спасательного отряда управления по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям города Кинешмы.

Отметим, что в минувшем году на конкурсе профессионального мастерства «К вершинам мастерства» Александр Станиславович был удостоен звания «Самый находчивый спасатель».


Торжественная церемония награждения состоится в этот четверг, 20 декабря.
Кинешемский спасатель удостоен знака «За заслуги перед Ивановской областью» фото 2
Отметим, что после звания «Почетный гражданин Ивановской области», знак «За заслуги перед Ивановской областью» является второй по значимости наградой региона. К знаку, точнее его миниатюрной копии, прилагается удостоверение и 30 тысяч рублей премии за счет средств областного бюджета.

Напомним, что в прошлом году почетной награды был удостоен начальник муниципального учреждения «Управление по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям городского округа Кинешма» Юрий Александрович Смирнов. Возглавляемое Юрием Александровичем ведомство неоднократно признавалось лучшим по итогам года в своей деятельности среди спасательных подразделений Ивановской области.

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

18 декабря 2018, 11:55
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 3663
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 0
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код

Выбор редакции: