16 апреля 2024, 17:42 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

Кинешемские депутаты поздравили сотрудников «скорой» с профессиональным праздником

Кинешемские депутаты поздравили сотрудников «скорой» с профессиональным праздником
28 апреля отмечается День работников скорой медицинской помощи.
В День работников скорой медицинской помощи кинешемских медиков поздравили депутаты гордумы Светлана Тарханова и Максим Афанасьев, а также член Общественного Совета Кинешма Михаил Беляев. Они поблагодарили сотрудников «скорой» за труд и вручили подарки. Об этом сообщили в пресс-службе гордумы.

«Скорая помощь – это передовая медицины. Вы всегда первыми вступаете в борьбу за жизнь и здоровье людей. Все сотрудники скорой помощи – настоящие герои нашего времени. В ваш профессиональный праздник желаю здоровья и благополучия, исполнения всех желаний. Спасибо вам за ваш такой нелегкий, но необходимый всем нам труд», — обратился медработникам депутат городской Думы Максим Афанасьев.

День работника скорой медицинской помощи – один из новых праздников. Как официальный профессиональный он был установлен в 2020 году постановлением Правительства России.

Кинешемские депутаты поздравили сотрудников «скорой» с профессиональным праздником фото 2

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

28 апреля 2022, 15:20
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 1948
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 1
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 1 -

Ччс - 28 апреля 2022 в 19:18

В медицине как в МВД: есть чисто профессиональный праздник в июне а потом по отдельным специальностям начинают праздновать! Почему есть только День учителя? Несправедливо! Даёшь День учителя математики, преподавателя обж, трудовика и тд по списку..,, Цитировать

Выбор редакции: