20 апреля 2024, 15:06 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

Кинешемские коммунисты окажут бесплатную юридическую помощь уволенным работникам КПТФ

Кинешемские коммунисты окажут бесплатную юридическую помощь уволенным работникам КПТФ
К ним подключатся депутаты от КПРФ Ивановской областной и городской думы.
Кинешемский городской комитет КПРФ готов поддержать работников текстильной фабрики в Кинешме, где закрывается из-за нерентабельности один из цехов.

«На фабрике КПТФ начались массовые увольнения работников, если вам нужна юридическая помощь — городской контроль Кинешемского горкома КПРФ и Ивановский областной «Союз рабочих» проводит первичные юридические консультации с работниками КПТФ», — сообщил Кинешемец.RU первый секретарь горкома КПРФ Владимир Любимов.

В горкоме уточнили, чт юридическая помощь оказывается на безвозмездной основе по четвергам после предварительной записи по телефону 2-03-17 по адресу: г.Кинешма ул.Маршала Василевского д.29а (помещение горкома КПРФ).


Также для решения вопросов будут подключаться депутаты – коммунисты городской Думы и Ивановской областной Думы.



Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

29 июня 2017, 10:20
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 1748
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 8
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

5.11.2017 - 3 июля 2017 в 00:11

Вот пруфы,для тех,кто думает что манифест это фэйк,из Независимой газеты.Просто Едим Россию теперь пытается отказаться от своих слов,гнилые,продажные [...].

http://www.ng.ru/politics/2002-12-23/1_bear.html

Цитировать
 
+ 0 -

5.11.2017 - 3 июля 2017 в 00:07

Пусть "Едим Россию" помогает людям,они прявящая партия ! ! !Как было указанно в манифесте от 2002 года 

— В 2005 г. каждый гражданин России будет получать свою долю от использования природных богатств России.

Пора бы уже выплатить эти деньги людям страны,я конечно все понимаю,нужно кормить Роттенберга,Сечина,Медведева с его компотом и прочую шваль,но людям сейчас необходимы эти деньги.На вас что,в суд подать?Ахахах,в наш,самый гнилой и самый продажный суд на планете.Вы уроды,за 17 лет подняли страну,чтобы сейчас поставить ее раком.

Цитировать
 
+ 1 -

взгляд - 29 июня 2017 в 21:52

в ссср при комунистах бесплатного было значительно больше чем сейчас!при едре все дорого-в том числе и обучение в вузе-которое в ссср было бесплатным! Цитировать
 
+ 0 -

Александр Краснов - 29 июня 2017 в 21:00

Цитата:
Одна беда - Вова Любимов, как юрист, мягко говоря... слабоват!

Ага, сто пудов ;-) Во-первых не Вова, а Владимир, во-вторых, когда нам не предоставило государство адвоката во время борьбы с "Техоснасткой" и защиты Александры Румянцевой, то Владимир Любимов вызвался сам защищать её, проведя с нами три с половиной часа в душном зале.

Итог - минимальный штраф.

Цитировать
 
+ 0 -

g.caliostro - 29 июня 2017 в 13:09

Одна беда - Вова Любимов, как юрист, мягко говоря... слабоват! Цитировать
 
+ 1 -

Galeon - 29 июня 2017 в 11:20

Обычно в таких случаях обращаются к юристам yur.center Они сто процентов смогут оказать грамотную и качественную юридическую консультацию. Цитировать
 
+ 5 -

шелмимо - 29 июня 2017 в 11:06

Опечатка: В горкоме уточнили, что* 

Уже лучше...КПРФ в Кинешеме начинает работать. Будем посмотреть. Честно я не особо им доверяю, но пока других "левых"сил в городе нет, потому больше и обращаться не к кому.

Цитировать
 
+ -3 -

Александр Краснов - 29 июня 2017 в 10:59

Любимов - ЗА НАРОД, никогда не перестаю в этом убеждаться, также как и все Кинешемцы. Цитировать

Выбор редакции: