20 апреля 2024, 01:43 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

Кинешемские малыши в видеообращении просят Путина спасти д/с №9

Кинешемские малыши в видеообращении просят Путина спасти д/с №9
Кинешемец.RU отправил его президенту на прямую линию.

В управлении образования Кинешмы приняли решение о ликвидации детского сада №9, расположенного в микрорайоне «Электроконтакт». Отметим, что речь идет об удачно расположенном вблизи дороги здании, где в прошлом году был произведен капремонт пищеблока, заменены оконные блоки в ясельной группе, а на территории построены прогулочные веранды.


Данное решение в администрации аргументируют сложной демографической обстановкой. При этом, несмотря на сложную ситуацию, в городе завершается строительство нового детского сада на 220 мест, на ремонт которого было израсходовано 117 миллионов рублей.

При этом дети и родители воспитанников детского сада №9 не желают расставаться с любимыми воспитателями и покидать стены своего сада.
  • Кинешемские малыши в видеообращении просят Путина спасти д/с №9 фото 2
  • Кинешемские малыши в видеообращении просят Путина спасти д/с №9 фото 3
  • Кинешемские малыши в видеообращении просят Путина спасти д/с №9 фото 4
  • Кинешемские малыши в видеообращении просят Путина спасти д/с №9 фото 5
  • Кинешемские малыши в видеообращении просят Путина спасти д/с №9 фото 6
  • Кинешемские малыши в видеообращении просят Путина спасти д/с №9 фото 7
  • Кинешемские малыши в видеообращении просят Путина спасти д/с №9 фото 8
  • Кинешемские малыши в видеообращении просят Путина спасти д/с №9 фото 9
  • Кинешемские малыши в видеообращении просят Путина спасти д/с №9 фото 10
  • Кинешемские малыши в видеообращении просят Путина спасти д/с №9 фото 11
  • Кинешемские малыши в видеообращении просят Путина спасти д/с №9 фото 12
  • Кинешемские малыши в видеообращении просят Путина спасти д/с №9 фото 13
  • Кинешемские малыши в видеообращении просят Путина спасти д/с №9 фото 14
  • Кинешемские малыши в видеообращении просят Путина спасти д/с №9 фото 15
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
В связи с этим ребятишки подготовили для президента Российской Федерации Владимира Путина видеооращение. В нем малыши попросили президента не закрывать их детский сад, который они очень любят.

Кинешемец.RU отправил обращение ребятишек президенту на прямую линию, которая начнется в 12:00.


Заходи на канал Кинешемец.RU на YouTube.
Подписывайся и смотри новые видео первым! Будет интересно!

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

20 июня 2019, 11:27
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 5738
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 32
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

патриот - 24 июня 2019 в 08:15

Цитата:
У нас что теперь, везде эти трусы будут совать??? Ролик про то что детки просят президента сохранить их второй дом!!! Достал уже этот 50 сад!!! А заведующая там лично вылавливает родителей, подходит к ним и со слезами просит чуть ли не умоляя чтоб написали хорошие комментарии!!! Ко мне лично подходила!!! 

Детки, по научению взрослых, просят не президента, а "дядю Вову", немного стыдно за Кинешму

Цитировать
 
+ 1 -

stardok - 21 июня 2019 в 09:10

Московские власти решили снизить возраст детей для устройства в дошкольные учреждения

Как сообщил мэр Москвы Сергей Собянин, с 1-го июля в московские детсады будут брать детей с 2-х лет и 4-х месяцев. Таким образом, как пишет у себя в Твиттере столичный градоначальник, матери смогут быстрее вернуться к работе или освободить время для себя.

 

эхо Москвы

Цитировать
 
+ -4 -

Гость - 21 июня 2019 в 09:04

У нас что теперь, везде эти трусы будут совать??? Ролик про то что детки просят президента сохранить их второй дом!!! Достал уже этот 50 сад!!! А заведующая там лично вылавливает родителей, подходит к ним и со слезами просит чуть ли не умоляя чтоб написали хорошие комментарии!!! Ко мне лично подходила!!!  Цитировать
 
+ 1 -

vvf - 20 июня 2019 в 22:18

Цитата:
Цитата:

 

Лицо ребенка с трусами было замазано

Речь про эту статью. Да, в той статье всех замазали, и с трусами на голове (если они там были), и без. 

Тут много, кто с предметами гардероба похожими на трусы на голове я идентифицировал, но никого не замазали. Нарушили. Надо всех замазывать.

Вы чё думаете, шутка? Делаем скрин статьи с содержимым и отрправляем на проверку в прокуратуру. Речь идёт о пострадавших? Идёт. Ст.4 нарушена? --- Нарушена. Лицензии не лишат, но мало не покажется.

Цитировать
 
+ -2 -

Лунтик - 20 июня 2019 в 21:52

Цитата:

Ст. 4 закона о СМИ запрещает публиковать в СМИ и Интернете следующую информацию о пострадавшем несовершеннолетнем:

- фото- или видеоизображение ребенка, его родителей или законных представителей

 

Кинешемец, - ты нарушил.

Статья квалифицирует детей как пострадавших, а фото незамазанное с лицами публикуете.

Тут даже согласие родителей не проканает.

Лицо ребенка с трусами было замазано

Цитировать
 
+ 2 -

vvf - 20 июня 2019 в 21:48


Тут даже согласие родителей не проканает.

Цитировать
 
+ 1 -

Песков - 20 июня 2019 в 19:51

Цитата:
Зачем детей-то приплетать сюда?

Потому что сад детский.

Цитировать
 
+ 1 -

Прожаренный - 20 июня 2019 в 19:18

Зачем детей-то приплетать сюда? Цитировать
 
+ -1 -