29 марта 2024, 13:30 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

Кинешемские моделисты отличились на международной выставке в Туле

Кинешемские моделисты отличились на международной выставке в Туле
Ребята и их педагог Владлен Кудрявцев заняли 11 призовых мест.
9 ноября в здании Тульского музея оружия закрылась 13-я ежегодная международная выставка стендового моделизма и военно-исторической миниатюры «Техника в масштабе».

В текущем году вниманию посетителей было представлено свыше 850 экспонатов 330 авторов из России, Китая, Италии, Греции, Молдавии, Болгарии и ряда других стран. Это модели бронетанковой техники, автомобилей, самолетов и кораблей, военно-исторические миниатюры и диорамы, а также фигуры воинов различных эпох. Все работы были выполнены с высокой точностью и достоверностью.

Кинешемские моделисты отличились на международной выставке в Туле фото 2
В выставке активное участие приняли юные моделисты из студии «КВ» (Клим Ворошилов) Центра внешкольной работы города Кинешма. Ими было представлено более 20 работ в различных номинациях, которые получили высокую оценку судейской бригады. Ребята получили сразу 8 призовых мест. Отличились Корнилов Даниил, Яблоков Егор, Голиков Дмитрий, Масленникова Дарья, Алексеев Даниил, Немцов Артем, Бурков Тимофей и Шаров Егор. Все ребята награждены дипломами и ценными призами.

Еще три награды у их наставника Владлена Кудрявцева.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

12 ноября 2019, 11:20
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 1035
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 0
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код

Выбор редакции: