20 апреля 2024, 14:36 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

Кинешемские спасатели на воде - лучшие в Ивановской области

Кинешемские спасатели на воде - лучшие в Ивановской области
Соревнования на Мережке закончились триумфом сотрудников спасотряда и спасательной станции.
Сегодня, 26 июля, на реке Мережке состоялось командное первенство по водному спасательному многоборью среди спасательных подразделений Ивановской области.

Соревнования включали в себя 4 дисциплины: плавание с препятствиями вольным стилем без лас (эстафета); подача спасательного круга на дальность и точность; соревнования по гребле на спасательных шлюпках с извлечением манекена из воды; спасение пострадавшего вплавь на 50 метров и оказание ему первой помощи.

  • Кинешемские спасатели на воде - лучшие в Ивановской области фото 2
  • Кинешемские спасатели на воде - лучшие в Ивановской области фото 3
  • Кинешемские спасатели на воде - лучшие в Ивановской области фото 4
  • Кинешемские спасатели на воде - лучшие в Ивановской области фото 5
  • Кинешемские спасатели на воде - лучшие в Ивановской области фото 6
  • Кинешемские спасатели на воде - лучшие в Ивановской области фото 7
  • Кинешемские спасатели на воде - лучшие в Ивановской области фото 8
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

По итогам первенства первое место заняла команда Кинешемской спасательной станции, второе место — у поисково-спасательного отряда Управления по делам ГО и ЧС Кинешмы.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

26 июля 2017, 17:00
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 2392
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 10
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ -4 -

Стенька - 27 июля 2017 в 13:07

Цитата:

Одни имбецылы комментируют или один провокатор пытающийся свалить свою вину на других. Вы за что гнобите своих спасателей? Они мало жизней спасают? Ну, ну) Так давайте их вообще уберем и пляж закроем. При чем тут гибель парня? Это единичный случай по которому идет прокурорская проверка, и скоро мы узнаем кто есть кто. У меня в этим плане, после всех этих комментариев, сомнений практически не осталось.

По поводу статьи. Молодцы ребята! Так держать! Но не плохо было бы провести соревнование и со спасателями с других регионов.

Вы сами врач, qwerty, если диагнозы ставите? Какое мед образование имеете? По коридорам прошел, а в класс не пустили. Под порогом в мусоре копался да ума-разума набирался.

Цитировать
 
+ 4 -

qwerty - 27 июля 2017 в 12:57

Одни имбецылы комментируют или один провокатор пытающийся свалить свою вину на других. Вы за что гнобите своих спасателей? Они мало жизней спасают? Ну, ну) Так давайте их вообще уберем и пляж закроем. При чем тут гибель парня? Это единичный случай по которому идет прокурорская проверка, и скоро мы узнаем кто есть кто. У меня в этим плане, после всех этих комментариев, сомнений практически не осталось.

По поводу статьи. Молодцы ребята! Так держать! Но не плохо было бы провести соревнование и со спасателями с других регионов.

Цитировать
 
+ -2 -

ужас - 27 июля 2017 в 12:23

Цитата:
С Р А М О Т А !Жюри видимо не оценивает практическую работу, один формализм везде, МЧС тоже на ученьях лидеры, а  в реальности?

а в реальности наверно ни разу ни кого не спасли из воды,только утоплеников достают

Цитировать
 
+ -1 -

Московскийсторож - 27 июля 2017 в 11:50

Б...ть одна показуха , а на самом деле все так печально. Цитировать
 
+ -1 -