24 апреля 2024, 17:23 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

Кинешемские священники окропили город святой водой от коронавируса

Кинешемские священники окропили город святой водой от коронавируса
Они объехали все микрорайоны Кинешмы.
Как сообщает пресс-служба Кинешемской епархии, 29 марта в кафедральном Троицко-Успенском соборе по окончании Божественной литургии епископом Иларионом был отслужен водосвятный молебен с прошениями «во время губительного поветрия и смертоносной заразы».

По окончании молебна ключарь собора иерей Роман Посыпкин, протоиерей Пётр Влащенко в сопровождении волонтеров совершили объезд Кинешмы со святынями: иконой Богородицы, именуемой Троеручица (из села Воздвиженье) и ковчегом с мощами святых угодников Божиих.


Во время объезда читался акафист и было совершено окропление города по периметру с заездом во все районы.


По этому же чину были совершены окропления и в прочих городах Кинешемской епархии.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

30 марта 2020, 13:05
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 5019
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 20
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 2 -

анасрать - 31 марта 2020 в 11:33

Цитата:
Цитата:

Расформированая Бригада химзащиты сейчас была бы намного эффективнее чем этот сброд.......

разрушить,продать,[...]ать гораздо проще,чем создать.

сейчас этот поп водой брыжжет и бормочет что то себе под нос,а завтра кадилом махать будет.

с отмазкой типа-"Ну не шмогла я, не шмогла"

Че то, милый а[...], поменял ты мнение о "святой" водичке. Не ты ли визжал на Крещение о её пользе? Не разрешал мне туда [...].
Кто верит в Магомета, Кто в Аллаха, кто в Иисуса, Кто ни во что не верит, Даже в [...]а, назло всем. Хорошую религию Придумали индусы, Что мы, отдав концы, Не умираем насовсем. Стремилась ввысь душа твоя, Родишься вновь с мечтою, Но если жил ты как свинья, Останешься свиньёю. Пусть косо смотрят на тебя, Привыкни к укоризне, Досадно, что ж, родишься вновь На колкости горазд. А если видел смерть врага Ещё при этой жизни, В другой тебе дарован будет Верный зоркий глаз. Живи себе нормальненько, Есть повод веселиться, Ведь может быть в начальника Душа твоя вселится. Пускай живёшь ты дворником, Родишься вновь прорабом, А после из прораба До министра дорастёшь. Но если туп, как дерево, Родишься баобабом И будешь баобабом Тыщу лет, пока помрёшь. Досадно попугаем жить, Гадюкой с длинным веком, Не лучше ли при жизни быть Приличным человеком. Так кто есть кто, так кто был кем, Мы никогда не знаем, С ума сошли генетики От ген и хромосом. Быть может, тот облезлый кот Был раньше негодяем, А этот милый человек Был раньше добрым псом. Я от восторга прыгаю, Я обхожу искусы, Удобную религию Придумали индусы. 
Цитировать
 
+ 2 -

анасрать - 31 марта 2020 в 09:54

Цитата:
Цитата:


тебе "дрищ опущеный" дупло разевать команды не давали.,я говорил про крещение как про церковную традицию,церковный праздник.а ты п и д а р ю г а хотел нассать и [...] там где люди купаются.что ж ты не пришел и прилюдно это не сделал???только и пожеш как паршивый пес из далека тявкать.тебя бы там сразу же натянули бы на [...]у а потом сожгли [...] тухлодырую.

Цитировать
 
+ 2 -

анасрать - 31 марта 2020 в 00:12

Цитата:
Цитата:
что ж всемогущий папа римский италию от этой напасти не окропил и не защитил.чтож там вирус лютует????????????????

Вот когда ваши мозги станут умней и на реальность будут смотреть объёмней и глубже, тогда и не будет слова - а[...].

но,  пока увы...Каждый человек,  со временем, меняет свои взгляды, и умнеет со временем, а пока....а[...] 

вывод-ответа по теме нет.ты очередной [...]

Цитировать
 
+ 0 -

цукер - 30 марта 2020 в 23:02

а[...] - 30 марта в 18:22

Ошибся приношу извинения!

Цитировать
 
+ -2 -

ИванИваныч - 30 марта 2020 в 22:59

Цитата:

Цитировать
 
+ -1 -

абырвалГ - 30 марта 2020 в 22:55

Цитата:

Цитировать
 
+ 2 -

анасрать - 30 марта 2020 в 22:42

что ж всемогущий папа римский италию от этой напасти не окропил и не защитил.чтож там вирус лютует???????????????? Цитировать
 
+ -2 -

цукер - 30 марта 2020 в 21:18

Умирает богохульник  и предстает перед очами Его и... Да, и что будете делать? Ну, а пока можете поизголяться, кроме коронавируса и смерти завтра, или в принципе, для вас ничего нет.

Еали Бога нет, то вам же ничего не грозит, а ели он Есть, то хана вам всем!)))

Вот и подумайте на досуге, стоит ли скалозубить?

Цитировать
 
+ 1 -

ДЕЙМОН ВАЛУА - 30 марта 2020 в 20:22

А когда эти попы начнут болеть, то побегут в больницы или в церкви?  Цитировать
 
+ 5 -

анасрать - 30 марта 2020 в 18:22

Расформированая Бригада химзащиты сейчас была бы намного эффективнее чем этот сброд.......

разрушить,продать,[...]ать гораздо проще,чем создать.

сейчас этот поп водой брыжжет и бормочет что то себе под нос,а завтра кадилом махать будет.

с отмазкой типа-"Ну не шмогла я, не шмогла"

Стоит мужик у букмекерского окна на ипподроме и думает, на какую бы лошадь поставить. Тут подходит к нему старая кобыла и говорит: «Ставь на меня, мужик. Я хоть и старенькая, но раньше чемпионкой была, и сегодня в отличной форме! На меня больше никто не ставит, выиграю забег – сорвешь большой куш!» . Подумал-подумал мужик и поставил на кобылу все деньги. Начинается заезд, кобыла дергается с места, делает несколько шагов, падает на землю и больше не поднимается. Мужик подходит к ней после забега с угрожающим видом. Кобыла смотрит на него виновато и шепелявит: "Ну не шмогла я, не шмогла"

Цитировать

Выбор редакции: