29 марта 2024, 02:06 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

Кинешемские танцовщицы выпустили «горячий» клип на песню Jah Khalib

Кинешемские танцовщицы выпустили «горячий» клип на песню Jah Khalib
Съемки растянулись на год и прошли в заброшенной школе.
Пять девушек из Кинешмы — участницы танцевального коллектива хореографа Виктории Андреевой — выпустили видеоклип, в котором исполняют соблазнительный танец под композицию Jah Khalib «Любимец твоих Дьяволов». За несколько дней в сети Вконтакте видео посмотрели более 1300 человек.

Как рассказала руководительница коллектива Виктория Андреева, на поиски нужной локации для клипа им пришлось выехать за пределы Кинешмы. Такое место нашлось в старой заброшенной школе в деревне Доброхотово. Для создания нужной атмосферы, девчонки прихватили с собой необходимую атрибутику, световые установки и  раскрасили стены, нанеся на них надписи из сонетов Шекспира.

На съемки клипа ушли два дня… Но промежуток между этими днями составил целый год.

«Съемки начались в прошлом году. Так получилось, что мы не успели отснять сразу весь материал. И в силу различных обстоятельств, о которых я не стану рассказывать, нам пришлось свернуть проект до лучших времен. К счастью, нам удалось доделать видео и выпустить к этому Хеллоуину», — призналась Вика.

Это уже не первое зажигательное видео танцевального коллектива, посмотреть которые можно на страничке Виктории. Сейчас хореограф набирает группу для новичков, для тех, кто хочет попробовать себя в танцах, и уже думает о съемках нового клипа.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

5 ноября 2019, 17:13
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 16795
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 87
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ -1 -

123 - 26 января 2022 в 09:39

Цитата:
Ничего более печального в жизни не видела, хореография на нуле,тела целлюлитные, костюмы дешевые. Где женственность, грация и чистота??? Как все запущенно однако же!

Твои представления о женской красоте остались где-то в прошлом, навязаны рекламой 90-х или типа того. Сейчас в почете естественность, большие задницы и ляшки, вместе с вытекающим из этого целюлитом в котором нет ничего того чего можно бы было стесняться. Настоящему мужчине не может всё это не нравиться. Растяжки на коже вообще напоминают рябь на морском песке, например. И если девочка двигается как надо, имеет формы, то всё равно что там у неё на теле

Цитировать
 
+ 1 -

Судья - 28 ноября 2019 в 19:48

Куя танцы , жирные курицы . Цитировать
 
+ 2 -

Танцор диско - 20 ноября 2019 в 21:11

Что это было? Как так можно танцевать? Это же полный абздец!!!

ВЫ НЕ В ТАНЦАХ! 

Цитировать
 
+ 2 -

Совесть - 9 ноября 2019 в 23:21

Цитата:
Надо Наказать и уволить не Девчонок!!! а кто ЭТО придумал!!!  и показал!!! А Если Девчонки то надо им обьяснит что это уровень Кинешмы а им рости и продвигаться и ЖИТЬ Талантливо! Дальше!!! Видно ХУДРУК  ПОДКАЧАЛ!!!  А не Девченки!!!  ЧТО Они понимают и кто их научил СУРКОВА ЧТО-ЛИ!

Завязывай с бухлом или когда под этим делом не пиши лучше! 

Цитировать
 
+ -5 -

))) - 7 ноября 2019 в 20:46

Пацанки из 90-х

 

Цитировать
 
+ -4 -

спец - 7 ноября 2019 в 16:38

Что за блондинка на заднем плане, деревынная немного)? Цитировать
 
+ -8 -

RJQNN - 7 ноября 2019 в 16:12

Надо Наказать и уволить не Девчонок!!! а кто ЭТО придумал!!!  и показал!!! А Если Девчонки то надо им обьяснит что это уровень Кинешмы а им рости и продвигаться и ЖИТЬ Талантливо! Дальше!!! Видно ХУДРУК  ПОДКАЧАЛ!!!  А не Девченки!!!  ЧТО Они понимают и кто их научил СУРКОВА ЧТО-ЛИ! Цитировать
 
+ -3 -

пессимист - 7 ноября 2019 в 13:48

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Ну и отстой, ни грации, ни гибкости, только квадратная талия. Отстой. . Позор...

Всем уже давно известно, что комментаторы Кинешемец.РУ самые талантливые, умные и красивые люди на планете. Что же про вас никто не пишет, бедняжки, а ведь хочется наверно... Не дождетесь!!! 

О моей дочери писали, у нее была выставка в худ школе и не только, я была горда, интересно Ваши родители Вами гордятся?

А вот для меня все показатели этих принцесс , не более того как показатель насколько они могут раздвинуть ноги .А за мани - мани раздвинут так как ваша душа пожелает .

Цитировать
 
+ 0 -

Мишель - 7 ноября 2019 в 12:40

Цитата:
Цитата:

Цитировать
 
+ 6 -

Мишель - 7 ноября 2019 в 12:36

Ничего более печального в жизни не видела, хореография на нуле,тела целлюлитные, костюмы дешевые. Где женственность, грация и чистота??? Как все запущенно однако же! Цитировать

Выбор редакции: