Кинешемские танцовщицы выпустили «горячий» клип на песню Jah Khalib

Съемки растянулись на год и прошли в заброшенной школе.
Пять девушек из Кинешмы — участницы танцевального коллектива хореографа Виктории Андреевой — выпустили видеоклип, в котором исполняют соблазнительный танец под композицию Jah Khalib «Любимец твоих Дьяволов». За несколько дней в сети Вконтакте видео посмотрели более 1300 человек.

Как рассказала руководительница коллектива Виктория Андреева, на поиски нужной локации для клипа им пришлось выехать за пределы Кинешмы. Такое место нашлось в старой заброшенной школе в деревне Доброхотово. Для создания нужной атмосферы, девчонки прихватили с собой необходимую атрибутику, световые установки и  раскрасили стены, нанеся на них надписи из сонетов Шекспира.

На съемки клипа ушли два дня… Но промежуток между этими днями составил целый год.

«Съемки начались в прошлом году. Так получилось, что мы не успели отснять сразу весь материал. И в силу различных обстоятельств, о которых я не стану рассказывать, нам пришлось свернуть проект до лучших времен. К счастью, нам удалось доделать видео и выпустить к этому Хеллоуину», — призналась Вика.

Это уже не первое зажигательное видео танцевального коллектива, посмотреть которые можно на страничке Виктории. Сейчас хореограф набирает группу для новичков, для тех, кто хочет попробовать себя в танцах, и уже думает о съемках нового клипа.


РУБРИКА: Общество и жизнь
Автор: Василий Мальцев