29 марта 2024, 00:42 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

Кинешемским льготникам сделают перерасчет коммунальных платежей

Кинешемским льготникам сделают перерасчет коммунальных платежей
Это связано с льготированием новой услуги.
Территориальное управление социальной защиты населения по городскому округу Кинешма и Кинешемскому муниципальному району (далее — Управление) информирует, что с 1 июля вступил в силу новый порядок оплаты услуг по обращению с твердыми коммунальными отходами (далее — ТКО). Плата за услугу по обращению с ТКО введена в состав платы за коммунальные услуги (ранее плата за вывоз твердых бытовых отходов входила в состав платы за содержание жилого помещения). 

Постановлением Департамента энергетики и тарифов Ивановской области от 28.06.2017 №147-к/1 установлен единый тариф на услугу по обращению с твердыми коммунальными отходами на территории Ивановской области в размере 88.72 руб. с человека в месяц. 

Управлением направлены запросы в управляющие компании и товарищества собственников жилья о порядке начисления платы гражданам, проживающим в многоквартирных домах, за услугу по обращению с ТКО. При поступлении информации льготным категориям граждан будет произведен перерасчет размера компенсации на оплату жилого помещения и коммунальных услуг с 01.07.2017 с учетом новой услуги по обращению с ТКО без личного обращения граждан. 

Льготникам, проживающим в индивидуальных жилых домах, необходимо обратиться в Управление с паспортом, домовой книгой и оплаченной квитанцией по обращению с ТКО по адресу: г.Кинешма, ул.им.Фрунзе, д.6, кабинет №18, телефон 5-33-16, 5-31-35, 5-44-26. 

Предварительная запись на прием по телефону 5-74-70. 

График работы: понедельник-четверг с 9-00 до 18-00, пятница с 9-00 до 16-45, перерыв на обед с 13-00 до 13-45.

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

16 августа 2017, 13:20
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 1662
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 0
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код

Выбор редакции: