29 марта 2024, 17:24 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

Кинешемское управление ПФР: госслужащим тоже повысят пенсионный возраст

Кинешемское управление ПФР: госслужащим тоже повысят пенсионный возраст
Процедура запущена в 2017 году.
Повышение пенсионного возраста для государственных служащих началось еще в 2017 г. Для государственных гражданских служащих, муниципальных служащих, а также лиц, занимающих государственные должности РФ, государственные должности регионов и муниципальные должности на постоянной основе, возраст начал увеличиваться постепенно. Ежегодное увеличение, составляющее полгода, будет происходить, пока пенсионный возраст госслужащих не достигнет 65 лет для мужчин и 63 лет для женщин.

Новым законопроектом предлагается с 1 января 2020 г. увеличить темп роста шага повышения пенсионного возраста государственным служащим – по году в год. Таким образом, пенсионный возраст для государственных служащих приводится в соответствие с предложением по темпам повышения общеустановленного возраста.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

29 августа 2018, 09:25
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 1282
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 6
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 7 -

местный - 29 августа 2018 в 11:48

НДС, акцизы на бензин, пенсионный возраст, даже страшно, что они еще могут придумать до конца года. Цитировать
 
+ 7 -

Петя - 29 августа 2018 в 11:29

Референдума по пенсионной реформе в сентябре может и не быть так как партиям заявившим о проведении референдума в ЦИК надо открыть не менее чем 43 регионах страны свои штабы с кол-вом не менее 100 человек но так как партии не могут договористься (КПРФ, справедливая Россия и тд.) и заняты они сейчас продвижением своих кондидатов в выборы (ну типа Соломатина) то им некогда заботиться о референдуме по пенсионной реморме (короче - кинули страну, деруться за денежные места) а время то беЖЖЖИИИИИТТТТ!!!! УСЁК! Цитировать
 
+ 5 -

Старый Еврей - 29 августа 2018 в 11:23

Одна надежда, что через шесть годков закончится срок ирода, и человечество не уйдет от учести выбора нового царя, да будет разум в народе, да згинет моразм в голове, и выберет народ того кто положит крест на этом бесчинстве государев супостатов! Цитировать
 
+ 15 -

Князев - 29 августа 2018 в 09:42

Да они только будут рады!!!Их ср-ой метлой невыгонишь с теплых мест!!! Цитировать
 
+ 17 -

Павел Александрович - 29 августа 2018 в 09:40

Слушаем сегодня "гаранта"...
Типа,
- Братья и сестры, пришла беда - откуда не ждали...
Вообще обнаглели проклятые буржуины....
Цитировать

Выбор редакции: