25 апреля 2024, 19:04 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

Кинешма выйдет на митинг против роста цен и тарифов ЖКХ

Кинешма выйдет на митинг против роста цен и тарифов ЖКХ
Организаторы приглашают неравнодушных граждан 1 июля в сквер на пл.Революции.
Кинешемец.RU сообщал, что в субботу, 1 июля, городское отделение КПРФ и Территориальное общественное самоуправление «Сокольники» и общественные организации в проведут митинг «Против роста цен и тарифов ЖКХ!», «Против тарифов за вывоз ТКО!».

По последней информации Кинешемец.RU к митингу планируют присоединиться немало жителей города, не входящих в вышеназванные организации.


«Я пойду на митинг, потому что мне непонятно, как в области, занимающей одни из самых низких позиций по уровню доходов в ЦФО, могут быть такие высокие тарифы», — объяснил Кинешемец.RU свою позицию один из горожан.
 

Напомним, что митинг против роста цен и тарифов ЖКХ начнется 1 июля в 10:00 сквере у пл.Революции (у фонтана).


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

30 июня 2017, 14:45
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 1987
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 10
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 1 -

Qwerty - 1 июля 2017 в 15:26

Цитата:

Все очень просто. Давайте не будем пользоваться водопроводом, канализацией, газом и электричеством. И вопрос тарифов отпадет сам собой.

В Гандурасе так. А мы от Гандураса по уровню жизни далеко не ушли.

А если идти к Европе, то там коммуналка в разы дороже.

Правильно, в европе и зарплаты как в киенешме

Цитировать
 
+ 0 -

Вова. - 30 июня 2017 в 23:13

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Я бы пошёл, но что толку, кто нас будет слушать? Эти зажравшиеся чинуши? Нужен другой способ привлеч внимание.......

Какой например?

Взрыв у стен Кремля.Разумеется без жертв.

Призываете к нарушениям закона? Вероятно скоро к вам придут))

Вот это в тему. "Депутаты в Ступино сходят с ума". так общаются чиновник с человеком, избирателем. Рыба гниет с головы. https://vk[...]m/video137926882_456239121

Цитировать
 
+ 1 -

шелмимо - 30 июня 2017 в 23:01

Цитата:
Я бы пошёл, но что толку, кто нас будет слушать? Эти зажравшиеся чинуши? Нужен другой способ привлеч внимание.......

от малого к большему. всегда все акции и демонстрации проходят сначало мирно...разумеется если власть готова на диалог. Открытое противостояние начинается только тогда когда градус наколяется и вместо диалога в ход идут орудия подавления. Поэтому митинг. тем более КПРФ партия официально зарегестрированна, ей неожиданно оказаться вне закона не сруки будет.

Цитировать
 
+ 6 -

укап - 30 июня 2017 в 16:26

28.06.2017г. утвержден тариф в размере 88,71 руб. с проживающего. Квартиры с нулями (без зарегистрированных и проживающих) будут платить за обращение с ТКО от кол-ва собственников данного помещения!!!

Ура народ!!!!! Все в кремль к любимому президенту!   А что народ не создает петицию высшим должностным лицам, или будем после получения платежек нервничать по этому поводу!!!!! 

Цитировать
 
+ 6 -

666 - 30 июня 2017 в 16:04

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Я бы пошёл, но что толку, кто нас будет слушать? Эти зажравшиеся чинуши? Нужен другой способ привлеч внимание.......

Какой например?

Взрыв у стен Кремля.Разумеется без жертв.

Призываете к нарушениям закона? Вероятно скоро к вам придут))

Цитировать
 
+ 0 -

alexis - 30 июня 2017 в 15:43

Цитата:
Цитата:
Я бы пошёл, но что толку, кто нас будет слушать? Эти зажравшиеся чинуши? Нужен другой способ привлеч внимание.......

Какой например?

Взрыв у стен Кремля.Разумеется без жертв.

Цитировать
 
+ -5 -

Хватит врать - 30 июня 2017 в 15:30

Хватит врать! Кинешма никуда не выходит. 10 человек - не Кинешма. Цитировать
 
+ -6 -

Василий Сидорчук - 30 июня 2017 в 15:24

Цитата:
Я бы пошёл, но что толку, кто нас будет слушать? Эти зажравшиеся чинуши? Нужен другой способ привлеч внимание.......

Какой например?

Цитировать
 
+ 6 -

Koka11 - 30 июня 2017 в 15:20

Я бы пошёл, но что толку, кто нас будет слушать? Эти зажравшиеся чинуши? Нужен другой способ привлеч внимание....... Цитировать
 
+ -2 -

37-й - 30 июня 2017 в 15:19

Все очень просто. Давайте не будем пользоваться водопроводом, канализацией, газом и электричеством. И вопрос тарифов отпадет сам собой.

В Гандурасе так. А мы от Гандураса по уровню жизни далеко не ушли.

А если идти к Европе, то там коммуналка в разы дороже.

Цитировать

Выбор редакции: