29 марта 2024, 14:34 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

Кинешма заявит свои гастрономические бренды в «Туристе»

Кинешма заявит свои гастрономические бренды в «Туристе»
И, возможно, со временем появится на карте «Золотого кольца России».
14 сентября в 14.00 в гостинице «Турист» (г. Иваново, ул. Набережная, 9) пройдет круглый стол «Лучшие практики в сфере внутреннего туризма», на котором будут рассмотрены перспективы развития маршрута «Золотое кольцо России».

В качестве спикеров выступят вице-президент ассоциации малых туристических городов Игорь Кехтер, координатор федерального проекта «Гастрономическая карта России» Екатерина Шаповалова, генеральный директор ООО «Центр классификации», эксперт государственной системы классификации объектов туриндустрии Лилия Биткулова, руководитель туристского экспертного сообщества, вице-президент Ассоциации хранителей гастрономического наследия и туризма «Очаг» Сергей Поздняков.

Ожидается, что в мероприятии примут участие около 150 представителей туриндустрии Ивановской области и соседних регионов (Владимирской, Тульской, Московской, Вологодской, Ярославской, Костромской и Нижегородских областей), а также представители муниципальных образований региона, в том числе — Кинешмы.

В этот же день на площадке гостиницы в 16.30 запланирована презентация гастрономических брендов муниципальных образований Ивановской области.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

10 сентября 2017, 10:35
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 2217
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 0
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код

Выбор редакции: