29 марта 2024, 02:42 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

Кинешму начали украшать предвыборными билбордами

Кинешму начали украшать предвыборными билбордами
Наружная реклама появится везде: от подъездов до торговых центров.
Сегодня в Кинешме приступили к размещению на рекламных конструкциях наружной рекламы о выборах президента России, которые пройдут 18 марта 2018 года.

Избирательная комиссия Ивановской области уже обратилась к главам городом оказать максимальное содействие в информировании избирателей.


Известно, что это самое информирование будет включать в себя три этапа: информационный, разъяснительный и мотивационный. На всех трех этапах будет используется один логотип и одно цветовое решение. При этом на всех этапах будет использоваться наружная реклама (от листовок у подъездов до билбордов), печатная продукция, будут привлекаться средства массовой информации и коммуникации и адресные разъяснительные материалы.


Главам городом уже даны особые указания предоставить рекламные конструкции в наиболее выгодных местах с точки зрения информирования, а информационные плакаты размещены в торговых центрах, почтовых отделениях, кинотеатрах, больницах и других общественных местах.

Кинешму начали украшать предвыборными билбордами фото 2
Столько активная работа связана с тем, что выборы должны пройти не только чисто и открыто, но и при максимальной явке. Эти задачи также доведены до руководителей на местах.

Пока же горожан больше волнует не призыв на выборы, а поздравление кинешемцев с Новым годом и Рождеством. Как заверили Кинешемец.RU в администрации города, поздравительные билборды также украсят улицы города, начиная со следующей недели. Только уж не в самых выгодных местах, которые, как уже сказано, будут отданы под выборы.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

15 декабря 2017, 16:45
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 2345
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 17
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ -1 -

stardok - 17 декабря 2017 в 21:41

Цитата:

мы не будем участвовать в этом цирке, ибо был опыт других предшественников закончилось ничем (на кого-то завели дело что бы недопустить, а кому-то просто отказали т.к. подписи якобы фальшивые), фильтра работают как надо-только для своих.

Так оно и есть.

 

Конец все равно будет, конечно. Всем подобным режимам приходит конец. И – как подсказывает нам отечественная история – происходит это, как правило, неожиданно.

 

Ночь, как любили говорить советские диссиденты, темнее всего перед рассветом.

Цитировать
 
+ 1 -

шелмимо - 17 декабря 2017 в 20:54

Цитата:

2) А Вы бы выдвинули своего. ) А почему только средства производства обобществлять? Надо и квартиры расприватизировать, земельные участки или что там еще кто успел прихватить... ) 

мы не будем участвовать в этом цирке, ибо был опыт других предшественников закончилось ничем (на кого-то завели дело что бы недопустить, а кому-то просто отказали т.к. подписи якобы фальшивые), фильтра работают как надо-только для своих.

Решить остальные вопросы вполне возможно, но многим придётся отказаться от своей корысти в пользу благосостояния для всех.
Цитировать
 
+ 0 -

stardok - 17 декабря 2017 в 11:21

Цитата:

1) такие уже были и на их заявления об агитаци на пунктах и вбросах внимания особого не обратили-но это  не суть. 

2)  Вы видели хоть одного кандидата который выступал за обоществление средств производства и передачи их в общенародную собственность? Я - нет. И не увижу, ибо это в интересах трудового народа а не кучки капиталистов.

1) Но нынче-то обещают обратить внимание... ))) Чистота выборов - наше всё! ) 

 

2) А Вы бы выдвинули своего. ) А почему только средства производства обобществлять? Надо и квартиры расприватизировать, земельные участки или что там еще кто успел прихватить... ) 

Цитировать
 
+ 3 -

шелмимо - 17 декабря 2017 в 10:15

Цитата:

Выборы возможны, если честные люди (и из наемных рабочих тоже) пойдут наблюдателями и не дадут их фальсифицировать.

 

Хотя, конечно, это сделает честным только процедуру голосования и не сделает таковым отсутствие реальных оппозиционных кандидатов на экранах телевизоров.

1) такие уже были и на их заявления об агитаци на пунктах и вбросах внимания особого не обратили-но это  не суть. Даже если бы вбросов и агитации не было это были бы те же буржуазные выборы.

2) разумеется допущены будут только те кто не имеет судимости и будет более благосклонен к капиталистическим отношениям. Вы видели хоть одного кандидата который выступал за обоществление средств производства и передачи их в общенародную собственность? Я - нет. И не увижу, ибо это в интересах трудового народа а не кучки капиталистов.

Цитировать
 
+ 4 -

20!8 - 17 декабря 2017 в 06:57

2 0 ! 8 Цитировать
 
+ 0 -

Коба - 17 декабря 2017 в 00:14

[...]!!!!!! Цитировать
 
+ 4 -

stardok - 16 декабря 2017 в 15:50

Цитата:

Я тут заметил, когда Путин был президентом, цены на всё росли , как на дрожжах и продолжают расти!

Так это потому что росло благосостояние народа, способного выдерживать такой рост цен. Потом, правда, цены на нефть упали и благосостояние расти прекратило, а Путин вовремя с поста Президента не ушел. И теперь цены продолжают расти, а вот благосостояние - увы. И на ГАЗе тоже. Но нам всё равно показывают, что "ГАЗ за Вас".

Цитировать
 
+ 7 -

ккк - 16 декабря 2017 в 15:04

Я тут заметил, когда Путин был президентом, цены на всё росли , как на дрожжах и продолжают расти!

Путин вообще оборзeл!

Налоги растут, энергоресурсы растут, цены на товары растут, а зарплаты не растут!

Помимо 13% налога, переплачиваем повсеместно за НДС 18%!

Имея на руках медполис, вынуждены лечиться платно и учиться тоже!

Бардaк в ЖКХ, обанкротившаяся промышленность, наглая ложь верхушки, недемократичные выборы! И т.п.

Сколько можно терпеть на своей шее этих жадных наездников? 

Ни разу не голосовал за Путина, как преемника Ельцына, как человека с тёмным прошлым из "бaндитского Петербурга".

Самые лучшие отношения у Путина с Кадровым, и развитие Чечни  это показывает.

Самые худшие - с отдаленным окружением Москвы, где по признанию Путина, такие люди незаменимы в качестве обслуги столицы нашей необъятной родины.

 

Цитировать
 
+ 7 -

4yk - 16 декабря 2017 в 13:36

фото класс, реальная действительность и мечты над ними Цитировать
 
+ 3 -

stardok - 16 декабря 2017 в 12:11

Цитата:
Буржуазные выборы ничего не сулят трудовому народу, а с учётом современных методов фальсификации(вбросов и открепительных) на Ваш один голос придут десятких других(подброшенных). Таким образом выборы, если и возможны, то только при организации на местах по производственному признаку среди наёмных рабочих, а не топ персонала. Вся это буржуазная ширма существует только для того что бы придать легитимность шоу.

Выборы возможны, если честные люди (и из наемных рабочих тоже) пойдут наблюдателями и не дадут их фальсифицировать.

 

Хотя, конечно, это сделает честным только процедуру голосования и не сделает таковым отсутствие реальных оппозиционных кандидатов на экранах телевизоров.

Цитировать

Выбор редакции: