16 апреля 2024, 16:09 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

Кинешму отметили на областной Ярмарке интересных мест и событий

Кинешму отметили на областной Ярмарке интересных мест и событий
Теперь город на Волге ждет новых гостей.
Ярмарка, посвященная 50-летнему юбилею туристического маршрута «Золотое кольцо России» и Году экологии в России, прошла в Иванове в здании Ивановской государственной филармонии. В рамках мероприятия состоялась презентация новых туристических маршрутов, событийных мероприятий региона и программ летнего отдыха. 
Ярмарка собрала более 600 участников, в том числе представителей Владимирской, Костромской и Московской областей. 
В мероприятии приняли участие все муниципалитеты региона. Кинешму представляли сотрудники комитета по культуре и туризму администрации города и информационно-туристического центра, а также народный ансамбль «Горлица». 
На стенде Кинешмы презентовали туристский потенциал и достопримечательности города, информацию о мероприятиях, туристские маршруты и разнообразные экскурсионные программы, рассчитанные на различные категории гостей: культурно-познавательные туры «Купно заедино!», «Кинешма: история и судьбы» и многие другие; туры в рамках бренда «Кинешма купеческая» — «Купеческий променад», «Киндервояж», «Особый интерес», «Кинешма купеческая»; православные туры: «Кинешма — родина святителя Василия», «Святые земли кинешемской»; туры в рамках бренда «Кинешма – земля А.Н.Островского» — «Театральный уикенд в Кинешме», «В гости к русскому Шекспиру», «Кинешма-Щелыково», «Кинешма — земля А.Н.Островского»; туры в рамках проекта «Кинешемский валенок» — «Жили-были валенки», «Кинешемский валенок». Кинешемцы показали еще новые гастрономические туры! Интерес к ним был повышенным. 


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

12 апреля 2017, 11:10
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 1514
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 0
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код

Выбор редакции: