28 марта 2024, 21:31 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

Клирик Кинешемской епархии принял участие в IV Даниловских чтениях

Клирик Кинешемской епархии принял участие в IV Даниловских чтениях
Они прошли в Москве.
Во Всероссийской государственной библиотеке иностранной литературы прошел вечер «Правмира» – Четвертые Даниловские чтения, посвященные основателю портала Анатолию Данилову. 


Клирик Кинешемской епархии принял участие в IV Даниловских чтениях фото 2
В Большом зале библиотеки говорили о православной молодежи, социальном служении, проблемах православного книгоиздательства, документалистике и церковной миссии.

«Мы осознаем, что людей к Богу можно привести лишь личным примером, в том числе в социальном служении, – отметил отец Андрей Ефанов в своем докладе. – Поэтому социальной работы у нас много, она обширная, а главное, есть священники, которые хотят потрудиться на этом поприще. Уже три года у нас существует бесплатная социальная столовая, несколько просветительских центров, есть кабинеты психологов, в которых специалисты работают вместе со священниками».


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

19 сентября 2017, 13:55
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 1332
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 0
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код

Выбор редакции: