Концертом в Кинешме Ирина Круг начала тур по городам Верхней Волги

Вдова шансонье Михаила Круга собрала полный зал в театре им. А.Н.Островского.
В минувшее воскресенье, 4 марта, в зале драматического театра им.А.Н.Островского состоялся концерт певицы Ирины Круг, вдовы знаменитого российского шансонье Михаила Круга, трагически погибшего в 2002 году.

После смерти Михаила Круга Ирине предложили записать несколько песен памяти знаменитого супруга и в 2004 году вышел ее первый альбом Ирины.


Всего с тех пор Ирина Круг выпустила 19 альбомов и активно ездит на гастроли. Примечательно, что на ее концерты в основном ходят поклонники творчества Михаила Круга.

Впрочем, глядя на заполненный до отказа зал драматического театра в Кинешме, с этим можно было поспорить, ведь среди зрителей были, как люди старшего и среднего возраста, так и девушки, которые пришли именно на Ирину Круг. В руках у поклонников были цветы.


Нельзя не отметить, что певица и ее коллектив позаботились о том, чтобы кинешемцы получили концерт самого высокого музыкального уровня — с 8.00 утра специалисты «Ивановоконцерта» начали монтаж привезенного звукового и светового оборудования.

Надо сказать, что Ирина Круг кинешемского зрителя не разочаровала — в двух отделениях были исполнены как композиции Михаила Круга, так и песни из сольных альбомов певицы.

Концертом в Кинешме Ирина Круг начала большой тур по городам Верхней Волги. Так, уже сегодня, 5 марта, она выступает в Костроме, 7 марта певица едет в Ярославль, а в международный женский день 8 марта Ирина Круг даст концерт в городе невест, в Иванове.


Кинешемец.RU выражает благодарность «Иваново-Концерт» за помощь в организации съемок с концерта Ирины Круг в Кинешме.


РУБРИКА: Общество и жизнь
Автор: Денис Комаровский