29 марта 2024, 16:05 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

Малоимущим семьям Кинешмы выдадут около 120 продуктовых и гигиенических наборов

Малоимущим семьям Кинешмы выдадут около 120 продуктовых и гигиенических наборов
В епархии реализуется проект «Точка опоры».
В рамках проекта «Точка опоры» в епархиальном центре «Малая церковь» состоялась первая встреча с руководителем ТУСЗН г. Кинешмы Н.Гущиной и ее подопечными.
Малоимущим семьям Кинешмы выдадут около 120 продуктовых и гигиенических наборов фото 2
На встречу пришли и получили помощь представители более 20 семей, состоящих на учете как малоимущие. А всего будет подготовлено и выдано около 120 продуктовых и гигиенических наборов.

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

11 июля 2018, 10:35
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 1591
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 10
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ -1 -

Коке по кокам - 11 июля 2018 в 21:09

Цитата:
П О З О Р И Щ Е !!!!!

В чем позорище? Если ты мерзкий комментатор все обгаживаешь , то все должны быть как ты? Все твои комментарии это мерзость и гадость! Жить в таком мире как у тебя это нелегко! Жалко тебя! 

Цитировать
 
+ -1 -

Имя - 11 июля 2018 в 16:32

Цитата:
Цитата:
 

1- Вот есть у stardoka мания покрывать всяких нарушителей (да и преступников тоже), хлебом не корми. 

 

2- А что эта информация из категории ограниченного доступа? Или стыдно просто раскрыть её?

 

 

3- В любом варианте, это финансирование за счёт людей: то ли в виде налогов, то ли в виде пожертвований и т.п.

1 - кто нарушил и каким образом?

2 - персональную информацию никто не может разглашать без согласия гражданина. В том числе и "Кинешемец"

3 - твоих налогов церковь не касается, так что - мимо. а пожертвований такие "спрашиватели" как ты - не делают. Так что зассунь свою жадность себе знаешь куда и иди покакай в политике. Вот когда начнешь помогать ближним, тогда и вопросы отпадут.

Тыкать будешь своей жене дома. А насчёт моих налогов и пожертвований - проходи мимо, они не для тебя.

Если в первом же комментарии тебя прорвало на "покакакай", то твой геморрой и прочее - твои проблемы. Начни их хотя бы решать.

 

Твоя помощь ближнему заключается в помощи своей же заднице безо всяких вопросов. Ближе её у тебя ничего и никого нет.

 

Цитировать
 
+ 4 -

кококо - 11 июля 2018 в 16:13

Цитата:
 


Цитировать
 
+ -2 -

Имя - 11 июля 2018 в 16:10

А вот с чего.
 

Как я понимаю, тем, что в ТУСЗН зарегистрированы.

 

Кроме того, что это за "долг службы" с участием начальника местной соцзащиты и привлечением чужих персональных данных?

 

Если же сами по себе знают какие семьи малоимущие и адреса их проживания, так взяли бы и разнесли "подарки" по домам. Людям бы не пришлось тратить своё личное время и деньги на проезд и т.д. А то "подарок" ценой рублей на 100, условно говоря, и когда будет следующий - покрыто мраком, а шуму и рекламы себе на год вперёд. Причём, бесплатной рекламы, явно не на 100 рублей. То есть и здесь себе эти кадры находят выгоду и прибыль. Речь не о малоимущих семьях.

И теперь понятно почемус тыдятся раскрыть информацию о "подарках" и об источнике персональных данных.

Цитировать
 
+ 3 -

stardok - 11 июля 2018 в 15:58

Цитата:
А на каком основании церковь использует базу данных соцзащиты?

С чего вдруг такой вывод?

 

Пригласили людей получить помощь - это теперь называется "использовали базу данных"? Просто потому, что они по долгу службы знают, кому эта помощь нужна?

Цитировать
 
+ -3 -

Имя - 11 июля 2018 в 15:41

Цитата:

Цитата:

каким именно малоимущим семьям?

Как я понимаю, тем, что в ТУСЗН зарегистрированы.

 

Цитата:

А что входит в гигиенические и продуктовые наборы? И на какой срок их выдали?

Вам какое дело, малоимущий вы наш? Поучаствуете, тогда и спрашивайте.

 

Цитата:

Кто финансировал сие мероприятие с выдачей "подарков"?

 Церковь финансировала из пожертвований прихожан. Или есть другие варианты?

А на каком основании церковь использует базу данных соцзащиты? Это ведь персональные данные граждан. Вот есть у stardoka мания покрывать всяких нарушителей (да и преступников тоже), хлебом не корми. Своими комментариями он создаёт именно такое впечатление и никакое иное.

 

А что эта информация из категории ограниченного доступа? Или стыдно просто раскрыть её?

 

А причём тогда тут соцзащита? Думаю, что есть и другие варианты.

В любом варианте, это финансирование за счёт людей: то ли в виде налогов, то ли в виде пожертвований и т.п. Таким образом, stardok не угадал с ответом. И оказывается, что мне есть дело.

Цитировать
 
+ 3 -

stardok - 11 июля 2018 в 14:47

Цитата:

каким именно малоимущим семьям?

Как я понимаю, тем, что в ТУСЗН зарегистрированы.

 

Цитата:


Цитировать
 
+ 0 -

Имя - 11 июля 2018 в 14:28

А кто это такие "представители семей"?

 

А что входит в гигиенические и продуктовые наборы? И на какой срок их выдали? Кто финансировал сие мероприятие с выдачей "подарков"?

Цитировать
 
+ 1 -

Koka11 - 11 июля 2018 в 13:09

П О З О Р И Щ Е !!!!! Цитировать
 
+ 2 -