Маргарита Суханкина вернула в Кинешму дискотеку 80-х

«Золотой голос» «Миража» исполнила хиты на сцене драматического театра.
14 апреля на кинешемскую сцену вышла загадочная звезда эпохи распада СССР. Та самая Маргарита, голос которой звучал из тысяч магнитофонов, а кассеты с записями расходились миллионными тиражами. А еще та самая Маргарита Суханкина, под песни и голос которой гастролировали Татьяна Овсиенко, Ирина Салтыкова и другие «певицы».

В Кинешме «золотой голос» группы «Мираж» Маргарита Суханкина представила яркое театрализованное музыкальное шоу «Музыка нас связала».

Суханкина доказала, что, несмотря на то, что хиты «Миража» — это из другой эпохи, ей и сегодня не стоит труда собирать полные залы. И Кинешма не стала исключением — в зале драматического театра свободных мест не было.


Надо сказать, что публика завелась самой первой песни и не останавливалась в течение всего концерта, продолжавшегося около двух часов. За это время Маргарита Суханикина исполнила большинство знаменитых композиций «Миража»: «Музыка нас связала», «Новый герой»,«Видео», «Эта ночь» и многие другие. И почти все — вместе с кинешемскими поклонниками, знающими тексты хитов наизусть.


Певица, в свою очередь поблагодарила кинешемцев за очень теплый прием и прекрасные вокальные данные.


РУБРИКА: Общество и жизнь
Автор: Денис Комаровский