24 апреля 2024, 18:42 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

Массовые митинги КПРФ против пенсионной реформы пройдут в Кинешме и регионе

Массовые митинги КПРФ против пенсионной реформы пройдут в Кинешме и регионе
С 27 июля по 4 августа.
Вичуга: 28 июля, в 11:00, пос. Каменка, митинг у памятника Ленину.
28 июля, в 11:00, г. Вичуга, митинг в Аллее Славы.

Гав. Посад: 28 июля, в 11:00, митинг на пл. Октябрьской.

Заволжск: 28 июля, в 11:00, митинг у здания районной администрации.

Ильинское: 27 июля, в 10:00, митинг у Дома культуры.

Комсомольск: 28 июля, в 11:00, митинг с. Писцово.

Лух: 27 июля, в 11:00, митинг в сквере у памятника Ленину.

Пестяки: 28 июля, в 11:00, пикет у памятника Ленину.

Кинешма: 27 июля, в 18:00, митинг в сквере им. маршала Василевского (остановка автобуса «Почта»).

Приволжск: 28 июля, в 11:00, митинг у Дома культуры.

Пучеж: 28 июля, в 11:00, митинг у Дома культуры.

Шуя: 28 июля, в 11:00, митинг в Литературном сквере.
28 июля, в 17:00, митинг в с. Китово, Дом Культуры.
29 июля, в 11:00, митинг в пос. Колобово, ул. Фабричная, 12.
29 июля, в 17:00, митинг в пос. Филино, ул. Набережная, 7.

Юрьевец: 29 июля, в 11:00, митинг на площади у памятника Ленину.

Фурманов: 29 июля, в 12:00, митинг у Дворца культуры текстильщиков.
29 июля, в 16:00, ул. Крестьянская, митинг.
29 июля, в 18:00, пос. Хромцово, митинг у Дворца культуры.

Родники: 28 июля, в 17:00, митинг в с. Каминский.
29 июля, в 11:00, митинг на пл. Ленина.
29 июля, в 13:00, митинг в м-не Южный.

Тейково: 3 августа, в 10:00, с. Петровское, базарная площадь.
3 августа, в 14:00, с. Липовая Роща, у Дома культуры.
3 августа, в 18:00, п. Нерль, ул. Ленинская, возле клуба.
4 августа, в 09:00, с. Морозово, возле администрации.
4 августа, в 12:00, п. Леушино, около Дома культуры.
4 августа, в 15:00, с. Новое-Горяново, футбольная площадка.

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

27 июля 2018, 13:25
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 1881
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 10
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

vvf - 29 июля 2018 в 18:33

Цитата:
Надо распустить все эти партии, в первую очередь конечно едро, следом за ней коммунистов, ЛДПР и далее по списку. Всю эту шушеру надо менять. От депутата до ППС’а, от мелкого чиновника до сотрудника ФСИН. Через неделю заживем заметно лучше, увидите.

Так то вектор верный, олько слишком радикальный.

Только дурак не понимает, что "типа альтернатива" Едру есть партии. Но это либо с лидером не особо вменяемым (хотя мысли у него верные), либо тихони-песимисты, которые вечно сидят с языком в одном месте (Яблоко, к примеру), Коммунисты с лидером, который боится поменять название на Социалистов чтобы стать ближе к народу, а не к Ленину.

Выборы президента - Ксюша Собчак - яркий пример, как нам всем навязывают либо политических импотентов, либо идиотов, чтобы не было из кого выбирать!

Цитировать
 
+ 1 -

Просто Андрей - 29 июля 2018 в 17:51

Цитата:
Цитата:

Каких реальных результатов вы ждете прежде, чем народ пойдет на митинги? И откуда они должны взяться, если народ не ходит на митинги?

Митинг это стремно, митинг неприкольно (наберите в ютубе послушайте песенку и узбагойтесь)

Чё, дурачек?

Цитировать
 
+ 0 -

Просто Андрей - 29 июля 2018 в 17:49

Надо распустить все эти партии, в первую очередь конечно едро, следом за ней коммунистов, ЛДПР и далее по списку. Всю эту шушеру надо менять. От депутата до ППС’а, от мелкого чиновника до сотрудника ФСИН. Через неделю заживем заметно лучше, увидите. Цитировать
 
+ 1 -

KUR - 28 июля 2018 в 16:06

СЕГОДНЯШНЮЮ 2018 ГОДА В УТИЛЬ В САРТИР! ЕДИНУЮ РОССИЮ! КПРФ ! ЛДПР! СПРАВ РОССИЮ! И ВСЕ КОТОРЫЕ ЕСТЬ ПАРТИИ В САРТИР!!! НЕОПРАВДАЛИ  НАШИХ НАДЕЖД!!  Цитировать
 
+ 1 -

нетмитингам - 28 июля 2018 в 12:28

Цитата:
 

Каких реальных результатов вы ждете прежде, чем народ пойдет на митинги? И откуда они должны взяться, если народ не ходит на митинги?

Да никаких . Реальные результаты будут когда народ выйдет не на организованный митинг с плакатами , а на стихийный , спонтанный и с эмоциями . А в настоящий момент видно  . что можно продолжать реформировать .

Категорически плюсую!

Цитировать
 
+ 3 -

пессимист - 28 июля 2018 в 12:23

Цитата:
Цитата:
Однотипные митинги с однотипными призывами - народ уже начинает уставать от их однообразия и серости! Никаких деловых предложений и реальных подвижек в деле с пенсией нет и не будет, если только языком работать и за счет недовольства общественности повышать рейтинг своей партии! Будут реальные результаты - народ пойдет на митинги, а так , видя что все это пустой треп и очередной пиар партии, народ и не подтягивается к вам

Каких реальных результатов вы ждете прежде, чем народ пойдет на митинги? И откуда они должны взяться, если народ не ходит на митинги?

Да никаких . Реальные результаты будут когда народ выйдет не на организованный митинг с плакатами , а на стихийный , спонтанный и с эмоциями . А в настоящий момент видно  . что можно продолжать реформировать .

Цитировать
 
+ -3 -

нетмитингам - 28 июля 2018 в 11:58

Цитата:

Каких реальных результатов вы ждете прежде, чем народ пойдет на митинги? И откуда они должны взяться, если народ не ходит на митинги?

Митинг это стремно, митинг неприкольно (наберите в ютубе послушайте песенку и узбагойтесь)

Цитировать
 
+ 0 -

stardok - 28 июля 2018 в 11:37

Цитата:
Однотипные митинги с однотипными призывами - народ уже начинает уставать от их однообразия и серости! Никаких деловых предложений и реальных подвижек в деле с пенсией нет и не будет, если только языком работать и за счет недовольства общественности повышать рейтинг своей партии! Будут реальные результаты - народ пойдет на митинги, а так , видя что все это пустой треп и очередной пиар партии, народ и не подтягивается к вам

Каких реальных результатов вы ждете прежде, чем народ пойдет на митинги? И откуда они должны взяться, если народ не ходит на митинги?

Цитировать
 
+ -2 -

Совесть - 28 июля 2018 в 08:12

Народу мало потому, что время выбрано отвратаительно! Люди после трудовой недели кто куда торопятся. ну никак не на митинг! Коммунисты не могут сделать ничего нормально, все через задницу! Однотипные митинги с однотипными призывами - народ уже начинает уставать от их однообразия и серости! Никаких деловых предложений и реальных пдвижек в деле с пенсией нет и не удет, если только языком работать и за счет недовольства общественности повышать рейтинг своей партии! Будут реальные результаты - народ пойдет на митинги, а так , видя что все это пустой треп и очередной пиар партии, народ и не подтягивается к вам Цитировать
 
+ 7 -