19 апреля 2024, 12:37 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

Мэр Кинешмы рассказал в детском лагере «Радуга» про управление городом

Мэр Кинешмы рассказал в детском лагере «Радуга» про управление городом
Александр Пахолков встретился с одаренными юными парламентариями.
25 июля глава города Александр Пахолков посетил детскую базу отдыха «Радуга» и пообщался с участниками смены «Юный парламентарий».

Затем глава Кинешмы встретился с ребятами из профильной смены для социально одаренных детей «Юный парламентарий». Ее участниками стали 60 школьников региона – представители органов ученического самоуправления, детских общественных организаций, активисты регионального отделения Российского движения школьников. В программе смены – занятия в Центре совершенствования, направленные на развитие навыков публичного выступления, творческого мышления, тайм-менеджмента, лидерства и командообразования, проактивного мышления.

В ходе общения школьники рассказали о себе и своей социально значимой деятельности, а также обсудили с главой города вопросы управления муниципальным образованием, принципы организации местного самоуправления, какими качествами должен обладать лидер, высказали свое мнение о роли «ведущей» и «ведомой» молодежи. Александр Пахолков отметил активную жизненную позицию ребят и пожелал им удачи в реализации намеченных планов на благо Ивановской области.
  • Мэр Кинешмы рассказал в детском лагере «Радуга» про управление городом фото 2
  • Мэр Кинешмы рассказал в детском лагере «Радуга» про управление городом фото 3
  • Мэр Кинешмы рассказал в детском лагере «Радуга» про управление городом фото 4
  • Мэр Кинешмы рассказал в детском лагере «Радуга» про управление городом фото 5
  • Мэр Кинешмы рассказал в детском лагере «Радуга» про управление городом фото 6
  • Мэр Кинешмы рассказал в детском лагере «Радуга» про управление городом фото 7
  • Мэр Кинешмы рассказал в детском лагере «Радуга» про управление городом фото 8
  • Мэр Кинешмы рассказал в детском лагере «Радуга» про управление городом фото 9
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

В ходе визита глава города и его профильный заместитель Инесса Клюхина осмотрели жилые корпуса, столовую и санитарные комнаты, ознакомился с условиями пребывания ребят, режимом питания.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

26 июля 2019, 16:11
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 2306
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 10
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 3 -

Кинешма - 29 июля 2019 в 09:03

Цитата:

Почему тогда ребёнка не забирали!?лишь б ребенка сбагрить!

у всех семей возможности разные, лично для нас как наверно и для автора коментария это очень большое подспорье в финансовом плане когда ребенок три недели в лагере.Наш сын был в первую смену, тоже говорил что еда была холодная и не вкусная. Про воспитателей и вожатых не знаю как на второй смене, но на первой не соглашусь, было поразному,кому-то повезло, кому-то не очень.но заняты вроде дети постоянно всякими активностями. еслибы еще кормили почеловечески. Это же дети. 

Цитировать
 
+ -2 -

Тролль - 28 июля 2019 в 13:50

Цитата:
ребенок был на второй смене. Так ужасно нас не кормили ни в одном лагере-еда холодная и абсолютн невкусная. Не ел не только мой ребенок, возили сумками чтобы хоть както детям желудки не испортить. программа интересная, ребенку нравилось. вожатая и воспитатель тоже говорит во всех отрядах хорошие. но еда - жууууть была. Мы хоть и бесплатно ездили но это издевательство над детьми

Почему тогда ребёнка не забирали!?лишь б ребенка сбагрить!

Цитировать
 
+ 1 -

RJQNN - 28 июля 2019 в 10:19

Цитата: ЗАТО смотрите как они себе щечки наели!! да и самодовольно улыбаются! деградация 

 

ребенок был на второй смене. Так ужасно нас не кормили ни в одном лагере-еда холодная и абсолютн невкусная. Не ел не только мой ребенок, возили сумками чтобы хоть както детям желудки не испортить. программа интересная, ребенку нравилось. вожатая и воспитатель тоже говорит во всех отрядах хорошие. но еда - жууууть была. Мы хоть и бесплатно ездили но это издевательство над детьми

 

Цитировать
 
+ 3 -

75123 - 27 июля 2019 в 21:08

ребенок был на второй смене. Так ужасно нас не кормили ни в одном лагере-еда холодная и абсолютн невкусная. Не ел не только мой ребенок, возили сумками чтобы хоть както детям желудки не испортить. программа интересная, ребенку нравилось. вожатая и воспитатель тоже говорит во всех отрядах хорошие. но еда - жууууть была. Мы хоть и бесплатно ездили но это издевательство над детьми Цитировать
 
+ 11 -

Имя - 26 июля 2019 в 22:46

Родители, держите балагановскую мерзость и его приблуду подальше от своих детей. Цитировать
 
+ 3 -

Физрук - 26 июля 2019 в 20:28

Цитата:
КУЧУ Продуктов еще сами Родители покупают каждый день в этот лагерь!!!! Заплатив при этом за лагерь! ПОхолков об этом знает??? И ли это норма!! Дети недоедают!

Судя по фото - жрать надо меньше и заниматься культурно физ. массовыми процедурами.

Некоторые на фото спокойно могли Пахолкова сожрать, но, по-видимому, их подкормили сверх норматива чтобы избежать всякие там риски.

Цитировать
 
+ 14 -

0000 - 26 июля 2019 в 19:54

Про откаты, распилы, взятки и коррупцию он рассказал? Про то, что дети родились в не очень удачное время и в не очень удачном месте, про то как умирает город и про то, как большинству из них придется уехать, потеряв весь накопленный в детстве социальный капитал, то есть растерять друзей и близких по всему свету. И все из-за того, что банда плешивого карлана прибрала к своим поганым рукам всю

страну, которая буквально задыхается от этих объятий.

Цитировать
 
+ 8 -

RJQNN - 26 июля 2019 в 17:14

КУЧУ Продуктов еще сами Родители покупают каждый день в этот лагерь!!!! Заплатив при этом за лагерь! ПОхолков об этом знает??? И ли это норма!! Дети недоедают! Цитировать
 
+ 7 -

Ха - 26 июля 2019 в 16:40

...глава города и его профильный заместитель...

Его профиль переваливается через ремень.

Зря его с режимом питания пустили знакомиться - на профиле ремешок пришлось поослабить.

Заместитель не справляется.

Цитировать
 
+ 3 -

я есть грут - 26 июля 2019 в 16:22

а он откуда знает? Цитировать

Выбор редакции: