19 апреля 2024, 18:45 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

Микрорайон «ДХЗ» в оцеплении

Микрорайон «ДХЗ» в оцеплении
В городе проводятся плановые учения.
В редакцию Кинешемец.RU в районе 13 часов поступило сообщение от одного из жителей города, в котором сообщается, что район «ДХЗ» находится в оцеплении, а по улице имени Ивана Виноградова носятся с мигалками машины скорой помощи, полиции и пожарной охраны.

Действительно, сегодня в городе проводятся плановые учения, — прокомментировали ситуацию в межмуниципальном отделе МВД Российской Федерации «Кинешемский».

В свою очередь Кинешемец.RU продолжает следить за развитием данной ситуации и будет информировать своих читателей по мере её изменения.



Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

30 ноября 2016, 15:10
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 2379
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 3
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 2 -

дядька - 30 ноября 2016 в 22:21

Цитата:
 

Так не ходи просто так, бери краску, исправляй мат на позитив, ну или закрась нафиг, не будь трутнем! Такое очучение, что абы до чего докопаться бы!

ну попробуй закрась, ни за что потом в отделении не докажешь что ты пользу приносишь а не хулиганством занимаешься

Цитировать
 
+ -2 -

Хрюндель - 30 ноября 2016 в 17:24

Цитата:
Плановые учения по задержанию ублюдков, исписавших весь город матерными надписями, когда проводить будете? С ребёнком пройти по улице невозможно — мат-перемат на стенах зданий и строений.

Так не ходи просто так, бери краску, исправляй мат на позитив, ну или закрась нафиг, не будь трутнем! Такое очучение, что абы до чего докопаться бы!

Цитировать
 
+ 6 -

Ghost - 30 ноября 2016 в 15:19

Плановые учения по задержанию ублюдков, исписавших весь город матерными надписями, когда проводить будете? С ребёнком пройти по улице невозможно — мат-перемат на стенах зданий и строений. Цитировать

Выбор редакции: