28 марта 2024, 22:17 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

Минимальный стаж для назначения пенсий кинешемцам ежегодно меняется

Минимальный стаж для назначения пенсий кинешемцам ежегодно меняется
С 2018 года он составляет 9 лет.
Для «гражданских» пенсионеров минимальный стаж для пенсии установлен п. 2 ст. 8 и приложением 3 к закону № 400-ФЗ. В течение переходного периода (2015-2024г.г.) минимальный стаж для назначения пенсии по старости ежегодно повышается на 1 год. «Отправной точкой» стал минимальный стаж для выхода на пенсию продолжительностью 6 лет, который был определен для тех, кто выходил на пенсию в 2015г., сразу после вступления в силу закона № 400-ФЗ.

Нетрудно подсчитать, что минимальный стаж для начисления пенсии с 2018 года составляет 9 лет. К завершению переходного периода в 2024 году минимальный трудовой стаж для минимальной пенсии достигнет установленной законом 400-ФЗ продолжительности в 15 лет.

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

7 июня 2018, 14:50
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 2181
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 20
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

stardok - 8 июня 2018 в 13:12

Цитата:
У вас как-то волнообразно все: то блестящие публикации, грамотные и тонкие во всем, то провал сразу. Штат сотрудников расширять надо: вчера заходила к вам - так нет вакансий корректора. А у меня стаж, такой стаж учителя! Я бы за 25 тысяч вам все заметки вам поправила махом, все запятые расставила.

Вы когда успели пол поменять? )))

Цитировать
 
+ -2 -

Пьяница - 8 июня 2018 в 12:12

Цитата:
Цитата:

Да что вы все к пенсиям прицепились?

Вы посмотрите что на Украине творится, в Сирии вообще ужос!!!

Зато Путин опять у власти и в стране опять наступила стабильность!

winkwink

По сути вопроса сказать нечего, наверное.

Как можешь смерд ты обсуждать величие Богов,
Когда живешь коленопреклоненным.
Когда твой стон от тяжести оков
Воистину является смиренным
Лишь СТОЯ ты имеешь право петь!
Ответ один: победа, или смерть!
El pueblo unido jamás será vencido!(с)

Цитировать
 
+ 2 -

Имя - 8 июня 2018 в 11:39

У вас как-то волнообразно все: то блестящие публикации, грамотные и тонкие во всем, то провал сразу. Штат сотрудников расширять надо: вчера заходила к вам - так нет вакансий корректора. А у меня стаж, такой стаж учителя! Я бы за 25 тысяч вам все заметки вам поправила махом, все запятые расставила. Цитировать
 
+ -1 -

Имя - 8 июня 2018 в 11:36

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Ну, если "ккак-то" и "отчественных", тогда понятно...

Вы как современная власть, вам говорят о недостатках, а вы -"ты на себя посмотри, ты лучше что ли?" Вообще-то есть разница кто пишет,  вы в СМИ (журналист, редактор, кто там у вас еще?) и комментарии к статьям. Комментатор может быть пьяным, больным, глупым, необразованным, торопиться, ошибиться. У вас же это работа, и получается, что вы хреново ее делаете.   

Плохой из вас читатетеь. Я к "Кинешемцу" никакого отношения не имею. Претензии по качеству его работы высказывайте его коллективу, а не мне.

Я вам ничего не высказывал, мой ответ на сообщение от "поклонник сайта"

Как насчёт "ккак-то"?

 

Цитировать
 
+ 0 -

Имя - 8 июня 2018 в 11:34

Цитата:

Да что вы все к пенсиям прицепились?

Вы посмотрите что на Украине творится, в Сирии вообще ужос!!!

Зато Путин опять у власти и в стране опять наступила стабильность!

winkwink

По сути вопроса сказать нечего, наверное.

Цитировать
 
+ 2 -

читатель - 8 июня 2018 в 11:33

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Ну, если "ккак-то" и "отчественных", тогда понятно...


Цитировать
 
+ 0 -

Пьяница - 8 июня 2018 в 11:31

Да что вы все к пенсиям прицепились?

Вы посмотрите что на Украине творится, в Сирии вообще ужос!!!

Зато Путин опять у власти и в стране опять наступила стабильность!

winkwink

Цитировать
 
+ -2 -

Имя - 8 июня 2018 в 11:28

Цитата:
Цитата:
Ну, если "ккак-то" и "отчественных", тогда понятно...

Вы как современная власть, вам говорят о недостатках, а вы -"ты на себя посмотри, ты лучше что ли?" Вообще-то есть разница кто пишет,  вы в СМИ (журналист, редактор, кто там у вас еще?) и комментарии к статьям. Комментатор может быть пьяным, больным, глупым, необразованным, торопиться, ошибиться. У вас же это работа, и получается, что вы хреново ее делаете.   

Плохой из вас читатетеь. Я к "Кинешемцу" никакого отношения не имею. Претензии по качеству его работы высказывайте его коллективу, а не мне.

Цитировать
 
+ 0 -

Имя - 8 июня 2018 в 11:27

Цитата:
Цитата:
Могли бы слово "кинешемцам" заменить словом "гражданам". С чего бы вдруг выделять кинешемцев? Получается, что их ккак-то особляют от сограждан. Как были ляпы на сайте, так и остались. Сайтовское начальство ни само учиться не хочет, ни соответствующих специалистов на нормальных условиях не приглашает

Для Яндекса надо писать "кинешемцев", а не граждан. Уж сколько можно это объяснять, а читатели сайта всё учиться не хотят... )))

А читатели ли или модераторы учиться не хотят??? Здесь заметка, написанная не Яндексом", а журналистом и вовсе не для "Яндекса". Почувствуйте разницу.

А если уж так защищеете Интернетчиков, прогарммистов и им подобных, то это им надо как раз учиться, чтобы не составляли программную ересь, а делали всё как положено. А они со своим птичьим языком и повадками пытаются людей под себя подмять.

Цитировать
 
+ 0 -

читатель - 8 июня 2018 в 11:24

Цитата:
Ну, если "ккак-то" и "отчественных", тогда понятно...

Вы как современная власть, вам говорят о недостатках, а вы -"ты на себя посмотри, ты лучше что ли?" Вообще-то есть разница кто пишет,  вы в СМИ (журналист, редактор, кто там у вас еще?) и комментарии к статьям. Комментатор может быть пьяным, больным, глупым, необразованным, торопиться, ошибиться. У вас же это работа, и получается, что вы хреново ее делаете.   

Цитировать

Выбор редакции: