25 апреля 2024, 11:14 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

На Наволокской швейной фабрике борются с протечкой крыши пленкой

На Наволокской швейной фабрике борются с протечкой крыши пленкой
Теперь над головами сотрудниц нависли литры талой воды.
Как сообщает группа «Наволоки.com» в «Вконтакте» на прошлой неделе на наволокской швейной фабрике стали использовать новую технологию борьбы с протечкой крыши. Литры талой воды скапливаются в закрепленной на потолке пленке.

При этом на предприятии работают десятки сотрудниц.
  • На Наволокской швейной фабрике борются с протечкой крыши пленкой фото 2
  • На Наволокской швейной фабрике борются с протечкой крыши пленкой фото 3
  •  
  •  

Учитывая, что все швейные машины под напряжением, то не трудно догадаться, что швеи ежедневно рискуют своей жизнью и здоровьем, работая под пленочными навесами.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

18 февраля 2019, 15:00
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 4291
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 10
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

бродяга - 19 февраля 2019 в 11:33

Да забудьте уже про ТОСЭР,что она вам всё покоя не даёт!!!Тут налицо халатность владельцев предприятия и ничего больше....Цитата:
Территория опережающего развития...

 

Цитировать
 
+ 0 -

шелмимо - 19 февраля 2019 в 11:23

что за фабрика то? Цитировать
 
+ 1 -

1111 - 19 февраля 2019 в 11:01

С 1 января рабочее место должно быть сертифицировано. Интересно кто подписывал разрешающие документы. У нас как всегда, закон придумали, бабки состригли, а дальше ... Цитировать
 
+ 1 -

Горожанин - 19 февраля 2019 в 08:52

Цитата:
До чего ещё дойдёт маразм руководителей, где трудовая инспекция? гр[...] депутаты,общественные палаты и пр .? Почему никто не проверяет те же подпольные швейные цеха ,где женщины работают в условиях хуже рабов?а крезовой хочется сказать легко было писать про других,асамой организовать создать условия толку нет!12

"Это нога, чья нужно нога!" (с)

Цитировать
 
+ 2 -

Ваня - 19 февраля 2019 в 08:45

До чего ещё дойдёт маразм руководителей, где трудовая инспекция? гр[...] депутаты,общественные палаты и пр .? Почему никто не проверяет те же подпольные швейные цеха ,где женщины работают в условиях хуже рабов?а крезовой хочется сказать легко было писать про других,асамой организовать создать условия толку нет!12 Цитировать
 
+ 0 -

Влад - 18 февраля 2019 в 23:24

"Бабы дуры", что сфоткали вопреки руководству?

Или их руководитель?

Жить надоело?

Ничего, что и вверху, и на полу, и вокруг женщин - ЭЛЕКТРОПРОВОДКА - ЭЛЕКТРИЧЕСТВО,

 что СМЕРТЕЛЬНООПАСНО?

 

Только не говорите, что там есть заземление,

там же и потолок есть и крыша, но крыша не работает, а ПРОТЕКАЕТ....

 

Проще, дешевле и безопаснее с крыши скинуть снеголёд,

пока, кто-то не помер от ЭЛЕКТРИЧЕСТВА.

 

 

Цитировать
 
+ 2 -

alexis - 18 февраля 2019 в 18:06

Вот это ноуу-хау! Мощно! Пусть завидуют конкуренты! :) Цитировать
 
+ 2 -

Папаша Дорсэт - 18 февраля 2019 в 16:03

Одно спасение-молицца о похолодании. Цитировать
 
+ 22 -

Некто - 18 февраля 2019 в 15:09

Территория опережающего развития... Цитировать
 
+ 18 -

Сэм - 18 февраля 2019 в 15:08

Мощное инновационное предприятие, уверенно глядящее в будущее!

Впрочем, другой работы там нет.

Цитировать

Выбор редакции: