29 марта 2024, 18:44 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

На выборах губернатора и областных депутатов кинешемцы смогут голосовать по месту нахождения

На выборах губернатора и областных депутатов кинешемцы смогут голосовать по месту нахождения
Для этого необходимо написать заявление.
9 сентября во время выборов губернатора и депутатов областной думы на всей территории Ивановской области будет применен порядок голосования по месту нахождения. Это означает, что любой избиратель, в каком бы муниципалитете Ивановской области  он не находился, сможет проголосовать на удобном для него избирательном участке вне зависимости от места своей регистрации на территории Ивановской области.

Активным избирательным правом обладают граждане Российской Федерации, достигшие на день голосования 18 лет, местом жительства которых является Ивановская область.

С 25 июля по 5 сентября можно подать заявление о включении избирателя в список избирателей по месту нахождения на выборах в центре «Мои документы» г.о.Кинешма (МФЦ) по адресу: ул.им.Островского, д.8.

При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность: паспорт гражданина Российской Федерации, удостоверяющий личность гражданина Российской Федерации на территории Российской Федерации либо временное удостоверение, выданное органом внутренних дел Российской Федерации на период замены паспорта.

Заявление можно подать только один раз. 

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

25 июля 2018, 14:20
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 1067
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 3
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 4 -

Koka11 - 25 июля 2018 в 16:18

Да да, мы обязательно придём и проголосуем, только моё личное мнение, что партия жуликов в этот раз в пролёте. Народ всё видит и делает выводы как эта власть о нас "заботится". Цитировать
 
+ 2 -

kin - 25 июля 2018 в 15:45

Может его спецом на область поставили, чтобы  протолкнул вывоз мусора из Москвы вагонами и сортировку его у нас? Вполне возможно. Кто за это? Цитировать
 
+ 7 -

12345 - 25 июля 2018 в 15:15

Не забудте ,что вознесенский ЕДИНОРОС!!нужно выгнать этих едросов из области,а затем и из кремля!! Цитировать

Выбор редакции: