19 марта 2024, 11:16 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

На здание бывшего речного вокзала вернется надпись «Кинешма»

На здание бывшего речного вокзала вернется надпись «Кинешма»
Работы по установке будут завершены в начале лета.

Как Кинешемец.RU писал ранее, что уже в мае к набережной Волжского бульвара причалят первые теплоходы и круизные лайнеры. Только вот узнают ли туристы к берегам какого города причалили? Все дело в том, что несколько лет назад была демонтирована надпись «Кинешма», которая располагалась долгие годы на здании Речного вокзала.


«Я опытная путешественница и за 15 лет посетила много городов. Даже пребывающих на теплоходе к Мариинскому Посаду, население которого менее 9 тысяч человек, встречает туристов яркой вывеской с названием города. Одна Кинешма безымянная», — посетовала жительница города.

Как пояснили Кинешемец.RU в пресс-службе городской администрации, на данный момент по этому вопросу уже достигнута договоренность с руководством бывшего Речного вокзала. Планируется, что уже в начале лета надпись «Кинешма» вновь закрасуется на прежнем месте.

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

21 апреля 2018, 16:00
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 3472
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 17
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ -2 -

stardok - 22 апреля 2018 в 14:07

Цитата:
Цитата:
 надо брать пример с московского мэра сергея собянина-которого я сщитаю настоящим мэром!

Было бы в Кинешме столько денег, сколько в Москве - хочешь, не хочешь, а все бы не разворовали, и городу тоже досталось бы...

 

Вот у Собянина и достаётся...

Как распределяются местные бюджеты в городе Москве - на примере бюджета Мещанского района, куда были выбраны депутатами не только члены Единой России -

тут

 

Как видно из цифр, на челядь – непосредственно жителей Мещанского и депутатов – приходится всего 7,3% от общего расхода бюджета на 2018 год.

Цитировать
 
+ 0 -

stardok - 22 апреля 2018 в 12:49

Цитата:
 надо брать пример с московского мэра сергея собянина-которого я сщитаю настоящим мэром!

Было бы в Кинешме столько денег, сколько в Москве - хочешь, не хочешь, а все бы не разворовали, и городу тоже досталось бы...

 

Вот у Собянина и достаётся...

Цитировать
 
+ 1 -

Мы обречены на успехи! - 22 апреля 2018 в 11:30

Надо написать. "Добро пожаловать в нищую Кинешму!" Цитировать
 
+ 2 -

123 - 22 апреля 2018 в 10:36

А теперь они фантазируют, фантазируют... Кончили фантазировать. Цитировать
 
+ 1 -

123 - 22 апреля 2018 в 10:35

Цитата:

Насчёт Кинешма - из цветов - очень интересная идея, как в Москве на Поклонной горе.

 

Ты зачем фотку украл :) ХАХА

Цитировать
 
+ 4 -

vvf - 22 апреля 2018 в 00:13

Комментарий удален. Причина: мат Цитировать
 
+ 5 -

vvf - 22 апреля 2018 в 00:09

Цитата:

надо брать пример с московского мэра сергея собянина-которого я сщитаю настоящим мэром!

Да с таким притоком бабла и я настоящим мэром стану.

Надо не пример брать, а потоки бабла сюда к нам заворачивать.

Цитировать
 
+ 1 -

stardok - 21 апреля 2018 в 21:59

Цитата:
Цитата:

Надеюсь, на сей раз буквы равномерно расположат, а не как попало?

Займись сам, [...]! Или только модерировать умеешь, [...]шник?

Линейкой тоже пользоваться умею... ) Геометрию в школе изучал... )))

Цитировать
 
+ -4 -

АВА - 21 апреля 2018 в 21:24

Цитата:

Надеюсь, на сей раз буквы равномерно расположат, а не как попало?

Займись сам, [...]! Или только модерировать умеешь, [...]шник?

Цитировать
 
+ -4 -

кинешемец - 21 апреля 2018 в 21:10

Цитата:
Кинешма даже не речная калитка или форточка. Какие уж там ворота. А в настоящее время родниковско-ивановская барахолка.

я за возрождение футбольного клуба волжанин! хочу ходить на стадион и болеть за свою команду нашего города-и что бы как раньше стадион был полон зрителей!я за возрождение города ! хватит терпеть негодяев из власти превративших город в родниковско-ивановскую барахолку! надо брать пример с московского мэра сергея собянина-которого я сщитаю настоящим мэром!

Цитировать

Выбор редакции: