28 марта 2024, 11:50 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

Начальник полиции Кинешмы, Заволжска и Юрьевца Олег Пантелеев ушёл в отставку

Начальник полиции Кинешмы, Заволжска и Юрьевца Олег Пантелеев ушёл в отставку
Исполняющего обязанности руководителя Межмуниципального отдела представят 18 апреля.

7 апреля в Кинешме завершилась инспекторская проверка Межмуниципального отдела МВД РФ «Кинешемский», неудовлетворительные результаты которой поставили под угрозу пребывание в должности начальника Олега Викторовича Пантелеева. Попав в щекотливую ситуацию, полковник полиции на неопределённое время ушёл на больничный.


По информации Кинешемец.RU главный полицейский Межмуниципального отдела подал рапорт об отставке. Исполняющего обязанности начальника отдела служителям закона представят 18 апреля.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

15 апреля 2016, 11:12
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 7561
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 21
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 1 -

элла - 21 апреля 2017 в 14:00

Гордая семейка Пантелеевых вернулась в общагу в Иваново, чем выше сидишь, тем тяжелее падать! Цитировать
 
+ 1 -

чик - 19 апреля 2016 в 00:06

Цитата:
Цитата:
Я думаю, что не кому не секрет, как приезжает какая либо проверка в Областной центр её сразу спихивают в районы. Так же вышло и в этот раз. Нормальный мужик, команду собрал только плохую.

Развалил  он, а не собрал. 

ерунду не городи, развалил.....выводы такие делаешь, ты там работаешь что-ли ?принцип такой кто хочет работать , тот и без п........й будет работать, а кто не работает, сидит на одном месте ровно и "яйца" высиживает, тому пинка под ж..у и на улицу )))видимо не успел некоторых бездельников и подленьких отправить восвояси. 

Цитировать
 
+ 1 -

u390820675 - 18 апреля 2016 в 14:47

Цитата:
Я думаю, что не кому не секрет, как приезжает какая либо проверка в Областной центр её сразу спихивают в районы. Так же вышло и в этот раз. Нормальный мужик, команду собрал только плохую.

Развалил  он, а не собрал. 

Цитировать
 
+ 3 -

Психиатр - 17 апреля 2016 в 00:08

Цитата:
Хоть бы с умным лицом кого назначили. Шутка.

У глупых людей обычно и шутки глупые))))

Цитировать
 
+ 1 -

Психиатр - 17 апреля 2016 в 00:06

Цитата:
Опять из Иваново пришлют очередного ворюгу... 

Это вы про кого так ласково?За слова свои отвечать надо )))Чую, что кто-то язык свой на помойке нашёл))

Цитировать
 
+ 3 -

Психиатр - 17 апреля 2016

Цитата:
Сажать надо а не увольнять

За что интересно?)))).....Не придумали ещё?

Цитировать
 
+ -1 -

Психиатр - 16 апреля 2016 в 23:56

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Одни пишут всякую хрень другие комментируют Весь  МО "Кинешемский" знает что Пантелееву было предложено в начале  декабря должность в УВД так как его должность нужна была определенному человеку которого и представят 18 числа Пантелеев согласился и написал рапорт,готовился у переезду в Иваново,почему  и выставил на продажу квартиру Спустя какое-то время руководители УВД попросили Олега Викторовича не бросать отдел так как приезжает внезапно комиссия МВД и он как честный  и порядочный человек решил задержаться А дальше как и по сценарию Комиссия МВД поставила неуд всей Ивановской области,странно что ни один сайт об этом не написал Кинешемцев сделали крайними,хотя результаты отдела по показателям очень хорошие, отдел 3 года назад был на особом контроле а теперь занимает достойное место  очень тяжело было бы свергнуть Пантелеева  и когда он понял всю подноготную то не захотел  больше работать  в данной системе и подал рапорт на пенсию. А всю правду вы рано или поздно узнаете

Знаю больше, неуд получил Лузин за город и область, а работу МО Кинешемского признали удовлетворительной, но видимо господину Лузину нужно было,чтобы Пантелеев освободил должность и он решил сам поставить двойку Кинешме, для чего и явился на совещание, а продажная пресса вторит глупости и бездарности.Позор!!!18

Может быть оно в е и так. Но... Одно то, что Пантелеев вместе с Крупиным увели из собственности города трехкомнатную квартиру говорит о глубокой непорядочности и того и другого. 

Теперь квартира продана можно ина пенсию. 

Уважаемые депутаты, а не пора ли провести проверку всей деятельности Крупина. Может квартира для Пантелеева только малая часть того , что увели из города господа Крупин, Шуршин, Брагин и Князев. Кстати Князев до сих пор работает в администрации. И про то как квартира ушла Пантелееву знал!

На заметочку, Крупина с Пантелеевым не связывайте и про якобы непорядочность Пантелеева даже не говорите, он ничего и ни у кого не крал (всеми службами всё давным-давно проверено и без Вас) вы всей правды все равно не знаете, ничего они не уводили, квартира не продана, туда вложено больше, чем она стоит.При чем тут пенсия и квартира, чушь не пишите.В интернете же бол Цитировать

 
+ 5 -

Психолог - 16 апреля 2016 в 06:20

Цитата:
Цитата:

Цитировать
 
+ -2 -

Еще больше знаю - 15 апреля 2016 в 20:06

Цитата:
Одни пишут всякую хрень другие комментируют Весь  МО "Кинешемский" знает что Пантелееву было предложено в начале  декабря должность в УВД так как его должность нужна была определенному человеку которого и представят 18 числа Пантелеев согласился и написал рапорт,готовился у переезду в Иваново,почему  и выставил на продажу квартиру Спустя какое-то время руководители УВД попросили Олега Викторовича не бросать отдел так как приезжает внезапно комиссия МВД и он как честный  и порядочный человек решил задержаться А дальше как и по сценарию Комиссия МВД поставила неуд всей Ивановской области,странно что ни один сайт об этом не написал Кинешемцев сделали крайними,хотя результаты отдела по показателям очень хорошие, отдел 3 года назад был на особом контроле а теперь занимает достойное место  очень тяжело было бы свергнуть Пантелеева  и когда он понял всю подноготную то не захотел  больше работать  в данной системе и подал рапорт на пенсию. А всю правду вы рано или поздно узнаете

Знаю больше, неуд получил Лузин за город и область, а работу МО Кинешемского признали удовлетворительной, но видимо господину Лузину нужно было,чтобы Пантелеев освободил должность и он решил сам поставить двойку Кинешме, для чего и явился на совещание, а продажная пресса вторит глупости и бездарности.Позор!!!18

Цитировать
 
+ -5 -