16 апреля 2024, 12:50 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

Наталья Гудим назначена на должность Кинешемского городского прокурора

Наталья Гудим назначена на должность Кинешемского городского прокурора
Срок ее полномочий - 5 лет.
С 13 февраля 2018 года Наталья Гудим исполняла обязанности городского прокурора Кинешмы, после ухода на пенсию Алексея Богуславского.

И вот, как сообщает пресс-служба Ивановской областной прокуратуры, 19 февраля Приказом Генерального прокурора Российской Федерации советник юстиции Наталья Николаевна Гудим назначена на должность Кинешемского городского прокурора сроком на 5 лет.

Наталья Гудим назначена на должность Кинешемского городского прокурора фото 2

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

23 апреля 2018, 16:25
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 13637
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 18
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 2 -

iGorod - 29 апреля 2018 в 18:52

Будет машать - Уберут Цитировать
 
+ 4 -

564⅞34829165748392 - 29 апреля 2018 в 10:00

Никчемная контора. По любому обращению получаешь стандартную отписку: "Оснований для внесения протеста нет". Цитировать
 
+ 4 -

Экскраса - 27 апреля 2018 в 10:43

Прокурор, она и дома ПРОКУРОР. Цитировать
 
+ 6 -

Oleg Dem - 27 апреля 2018 в 10:31

Между собой её называем "Наташа-Глухая". Потому что ты вроде с ней общаешься, а понимаешь, что она тебя не слышит

Цитировать
 
+ -4 -

эстэт - 26 апреля 2018 в 20:25

а когда женский коллэктив местной прокуратуры выступит в полном составе в местном драм театре на конкурсе красоты типа мисс правоохранительная красава? что это госпожа директриса не проведет и не предоставит сие заведения для такого конкурса?  Цитировать
 
+ 6 -

123 - 24 апреля 2018 в 13:24

Цитата:
Цитата:
Очень хороший человек. От неё веет человечностью. Знаю её лично. Удачи вам, Наталья в столь сложной практике.

Тоже знаю её непонаслышке. Веет точно, но явно не человечностью.

И я знаю! Зад не оторвет что бы что-то сделать. Просто настоящий современный РУКОВОДИТЕЛЬ)))

Цитировать
 
+ 1 -

Konik - 24 апреля 2018 в 12:11

Симпатичная) Цитировать
 
+ 8 -

Имя - 24 апреля 2018 в 08:47

Цитата:
Очень хороший человек. От неё веет человечностью. Знаю её лично. Удачи вам, Наталья в столь сложной практике.

Тоже знаю её непонаслышке. Веет точно, но явно не человечностью.

Цитировать
 
+ 0 -

Ирина - 24 апреля 2018 в 08:37

Поздравляем!!! Цитировать
 
+ 4 -