16 апреля 2024, 08:06 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

Наталья Синельникова продолжит руководить центральным парком Кинешмы

Наталья Синельникова продолжит руководить центральным парком Кинешмы
Она приступила к обязанностям с 13 мая.

Как информирует администрация Кинешмы, на основании решения конкурсной комиссии по проведению конкурса на замещение вакантной должности директора муниципального учреждения «Кинешемский Парк культуры и отдыха им. 35-летия Победы» от 7 мая директором МУ с 13 мая назначена Наталья Синельникова, которая руководила главным парком города и до объявления конкурса.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

20 мая 2019, 16:23
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 2667
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 9
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 1 -

Имя - 21 мая 2019 в 09:33

Цитата:

Опять кинешемский интеренет - полит - актив не доволен.

Тот же кинешемец рассказывал о проведении этого конкурса и ряда других конкурсов на замещение должностей руководителей в МУПах и никто из критиканов не соблаговолил принять участие в указанных конкурсах, дабы своими действиями попытаться что - то поменять.

А что касается, состояние самого парка, опять же не согласен, ходим в парк с детьми постоянно и год от года что - то меняется в парке к лучшему - в этом году,например, капитально отремонтировали "Юнгу". Проголосуйте за парк ногами и рублем - парк будет получать доход, напишите обращение в администрацию с пожеланиями в работе парка - вот тогда парк будет меняться в угоду ваших представлений о центральном городском парке.

Мореман в своём стиле, в стиле бездумия и безграмотности. У муниципального учреждения нет цели получать прибыль и доход (хотя сами по себе они может быть у учреждения).

Как вы ходите в центр города уже читал. У вас до сих пор на фасаде "Юбилейного" висит тряпка.

 

Иначе говоря, если кто-то кого-то критикует, то обязательно должен занимать (или претендовать) должность критикуемого. Вот бредятина-то.

 

Других называете критиканами, а сами постоянно холуйствуете и прогибаетесь перед властьпредержащими. Не стыдно такой пример своим же детям показывать?

Цитировать
 
+ 0 -

Мореман - 21 мая 2019 в 09:01

Опять кинешемский интеренет - полит - актив не доволен.

Тот же кинешемец рассказывал о проведении этого конкурса и ряда других конкурсов на замещение должностей руководителей в МУПах и никто из критиканов не соблаговолил принять участие в указанных конкурсах, дабы своими действиями попытаться что - то поменять.

А что касается, состояние самого парка, опять же не согласен, ходим в парк с детьми постоянно и год от года что - то меняется в парке к лучшему - в этом году,например, капитально отремонтировали "Юнгу". Проголосуйте за парк ногами и рублем - парк будет получать доход, напишите обращение в администрацию с пожеланиями в работе парка - вот тогда парк будет меняться в угоду ваших представлений о центральном городском парке.

Цитировать
 
+ 0 -

подхалим - 21 мая 2019 в 08:51

Цитата:
оаз директора оставили прежнего-на особые перемены ни в облике парка ни в его работе ждать не п р и х о д и т ь с я !!! А жаль!

так же как и в муп городские рынки. 

Цитировать
 
+ 7 -

Гость - 20 мая 2019 в 23:09

Цитата:

Конкурс ?

Не смешите мои подковы ))))))

Да, смешные эти "конкурсы на замещение", кто в курсе.. Кто надо - тот при демократии и победит.. ))

Цитировать
 
+ 4 -

Оп Лалайла - 20 мая 2019 в 22:45

Условия конкурса:

1. Какое-нибудь образование

2.Какой-нибудь опыт работы

3.Фамилия - Синельникова

4.Имя - Наталья

Цитировать
 
+ 3 -

))) - 20 мая 2019 в 21:56

Конкурс ?

Не смешите мои подковы ))))))

Цитировать
 
+ 7 -

Роу - 20 мая 2019 в 20:00

оаз директора оставили прежнего-на особые перемены ни в облике парка ни в его работе ждать не п р и х о д и т ь с я !!! А жаль! Цитировать
 
+ 4 -