18 апреля 2024, 08:05 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

Наволокчанину, лишившемуся ног, люди помогли купить коляску

Наволокчанину, лишившемуся ног, люди помогли купить коляску
Историю жителя Кинешемского района рассказал портал Милосердие.RU.
Сергей Косарев из города Наволоки Ивановской области обратился в благотворительную организацию «Милосердие» с просьбой помочь собрать средства для приобретения прогулочного кресла-коляски с электроприводом. За несколько дней нужная сумма — 238 048 рублей — была собрана. С этим креслом Сергей сможет жить нормальной жизнью, а не кидать прохожим деньги через форточку с просьбой купить ему хлеба. 

В 2008 году, когда умерла супруга Сергея Наташа, у него на руках осталась двухлетняя дочка Вика. Тогда он думал, что хуже уже ничего не может быть.
Наволокчанину, лишившемуся ног, люди помогли купить коляску фото 2
Оказалось, может. В 2014 году Сергей остался без обеих ног – ампутировали выше колен. Причина – заболевание вен, приведшее к гангрене сначала одной, а потом и второй ноги. В том же 2014 году умерла бабушка Сергея, в квартире которой жили они с Викой.

После всех этих событий стало непонятно, кто за кем ухаживает: то ли отец за дочкой, то ли наоборот. 

Историю Сергея Косарева, лишившегося обеих ног, рассказала на страницах православного благотворительного портала Милосердие.RU Варвара Родионова, побывавшая в Наволоках. 

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

18 марта 2018, 11:00
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 1686
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 0
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код

Выбор редакции: