25 апреля 2024, 13:08 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

Наволоки ждет экономическая революция

Наволоки ждет экономическая революция
Там разовьют промышленность и будут причаливать морские суда.
17 апреля в актовом зале Администрации Кинешемского муниципального района прошли публичные слушания «О внесении изменений в Стратегию социально-экономического развития Кинешемского муниципального района Ивановской области до 2020 года».
Изменения в Стратегию предусматривают создание в Наволоках территории опережающего социально-экономического развития, на которой будут развиваться различные виды экономической деятельности, в частности производство различных изделий медицинского назначения, текстильных материалов, пластмассовых изделий, комплектующих и принадлежностей для автотранспортных средств, а также деятельность предприятий общественного питания и бытового обслуживания.
Развитию промышленности и торговли в городском поселении (и Ивановской области в целом) будет способствовать создание современного портового хозяйства, способного принимать суда класса «река-море», позволяющего объединить водный, железнодорожный и автомобильный транспорт.
Изменения в Стратегию затрагивают и другие направления комплексного развития моногорода Наволоки: участие в программе «5 шагов благоустройства», развитие образования, здравоохранения, коммунальной инфраструктуры.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

18 апреля 2017, 09:15
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 3427
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 16
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

Джон Сидорчук - 18 апреля 2017 в 20:35

А на какие шиши все эти чудеса на постном масле происходить-то будут. Голь-моль Кинешемский р-н ставит амбициозные задачи. Цитировать
 
+ 0 -

валера - 18 апреля 2017 в 20:19

Цитата:

Ничего власть не делает- плохо. Начинает что то делать и развивать- ещё хуже. Да, с таким отношением граждан ничего не построишь. Или только преодолевая сопротивление. И кто в таких условиях из нормальных людей пойдёт во власть в ту же кинешму? Оно надо? Каждый шаг доказывать что не верблюд. 

Не знаю, дай Бог что бы у района все получилось в наволоках. Терпения всем

Не переживайте, желающих во власти посидеть всегда целая очередь, эти места пусты не бывают 

Цитировать
 
+ 1 -

наволочка - 18 апреля 2017 в 20:17

Пацталом)))) это шутка что ли?) вы в наволоки то автомобильную дорогу то видели?!?!))))) сразу видно что она ведет в город экономического развития))))))))) Цитировать
 
+ 1 -

Гребель - 18 апреля 2017 в 19:35

Что они там курят ? ))Начните с дорог ) Цитировать
 
+ -1 -

агент125 - 18 апреля 2017 в 16:04

Цитата:

Ничего власть не делает- плохо. Начинает что то делать и развивать- ещё хуже. Да, с таким отношением граждан ничего не построишь. Или только преодолевая сопротивление. И кто в таких условиях из нормальных людей пойдёт во власть в ту же кинешму? Оно надо? Каждый шаг доказывать что не верблюд. 

Не знаю, дай Бог что бы у района все получилось в наволоках. Терпения всем

Вы сами то поняли ,что написали.По  Вашему, у нас у власти одни идиоты!

Цитировать
 
+ 4 -

ЁПРСТ. - 18 апреля 2017 в 13:42

Страна вся в ...опе и пока на судах возить не выгодно да особенно  и нечего.А так звучит красиво... и попрёт народ из Москвы в Наволоки искать работу... Цитировать
 
+ -1 -

человек - 18 апреля 2017 в 13:12

Цитата:По Вашему, в Кинешемской власти одни ненормальные? Смело!

Ничего власть не делает- плохо. Начинает что то делать и развивать- ещё хуже. Да, с таким отношением граждан ничего не построишь. Или только преодолевая сопротивление. И кто в таких условиях из нормальных людей пойдёт во власть в ту же кинешму? Оно надо? Каждый шаг доказывать что не верблюд. 

Не знаю, дай Бог что бы у района все получилось в наволоках. Терпения всем

 

Цитировать
 
+ 2 -

ххх - 18 апреля 2017 в 12:35

Помойки и дороги в порядок приведите, трепло муниципальное! А то - суда им морские, ага, бумага все стерпит. Цитировать
 
+ 3 -

Житель - 18 апреля 2017 в 12:09

Ничего власть не делает- плохо. Начинает что то делать и развивать- ещё хуже. Да, с таким отношением граждан ничего не построишь. Или только преодолевая сопротивление. И кто в таких условиях из нормальных людей пойдёт во власть в ту же кинешму? Оно надо? Каждый шаг доказывать что не верблюд. 

Не знаю, дай Бог что бы у района все получилось в наволоках. Терпения всем

Цитировать
 
+ 5 -

земляк - 18 апреля 2017 в 11:54

Усилиями районных и региональных властей Наволоки скорее превратятся в территорию межжумуниципального мусорного полигона! Цитировать

Выбор редакции: