20 апреля 2024, 01:37 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

Не все выпускники общаются со своими учителями после окончания школы

Не все выпускники общаются со своими учителями после окончания школы
Кинешемец.RU поинтересовался мнением горожан на улицах.
Как писал Кинешемец.RU, 5 октября все учителя отметили свой профессиональный праздник. Кто-то своих школьных преподавателей помнит всю жизнь, а кто-то забывает сразу после сдачи экзаменов и выдачи диплома.

Кинешемец.RU поинтересовался у горожан на улицах, помнят ли они своих учителей, поддерживают ли с ними отношения после окончания учёбы и поздравляют ли с праздниками.
Наталья Любимова Наталья Любимова
Наталья Любимова:


— Школу я закончила десять лет назад. Всех своих учителей помню, но после окончания школы отношения с ними не поддерживаем. Я их уже давно не видела и с Днём учителя не поздравляла.
Марат Давлетшин Марат Давлетшин
Марат Давлетшин:


— К сожалению, после окончания школы остаётся не так много свободного времени, как хотелось бы, появляются дела, работа. Поэтому я со своими учителями практически не вижусь, но с Днём учителя в этот раз поздравил.

Ольга Белякова Ольга Белякова
Ольга Белякова:


— Я училась в Луговской школе, помню всех своих учителей. В эту же школу я водила и своих детей, к тем же самым учителям. Так как мы все жили в одной местности, мы поддерживали отношения с учителями после окончания школы. К тому же, мы периодически организовывали встречи преподавателей и выпускников.

Екатерина Морозова Екатерина Морозова
Екатерина Морозова:


— Сейчас я учусь в Кинешемском медицинском колледже и всех учителей поздравляла с их профессиональным праздником. Для них был подготовлен праздничный концерт.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

6 октября 2016, 17:34
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 3145
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 3
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 5 -

стенька - 7 октября 2016 в 10:26

Дорогие учителя, хоть  может быть в этот день вас не поздравят ваши бывшие воспитанники,но большинство вспоминают школьные годы как самое лучшее и светлое, что было в их жизни., даже студенческие годы теперь уже далеко и совсем  не те. Не случано выпускники последних20 лет встречаются больше в школах , а не в вузах. Цитировать
 
+ -2 -

чел - 7 октября 2016 в 09:57

сделайте опрос кто за кого голосовал независимый Цитировать
 
+ 11 -

Гелена - 6 октября 2016 в 23:54

 Учителю особенно ценны искренние поздравления от их бывших учеников, а не протокольные, что называется "случая ради", когда соберут  по разнарядке "7 человек от школы" под строгим приглядом руководителя в принудительном порядке в местный ДК, дадут понять под аплодисменты, какие мы хорошие...

PS: Разойдемся потом по своим делам, к своим тетрадям, конспектам, рабочим программам,  анализам КР, МО, протоколам педсовета, АИС и прочим формам отчетности...

Цитировать

Выбор редакции: