28 марта 2024, 17:02 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

Никита Исаев: власть мерзко игнорирует жителей Заволжска

Никита Исаев: власть мерзко игнорирует жителей Заволжска
После выступления на Совете депутатов политик вышел к народу.
Кинешемец.RU сообщал о неожиданном визите 30 марта в Заволжск оппозиционного политика, Директора Института актуальной экономики Никиты Исаева.

После выступления на Совете муниципального района, где политик пытался убедить депутатов обсудить вопрос об отставке главы района Дениса Петрова, Никита Исаев вышел на улицу, к ожидавшим его жителям города.

  • Никита Исаев: власть мерзко игнорирует жителей Заволжска фото 2
  • Никита Исаев: власть мерзко игнорирует жителей Заволжска фото 3
  •  
  •  
Они рассказали политику о проблемах Заволжского района.

«Заболеваемость онкологией страшная, нищета, нет работы, власти не решают проблемы ЖКХ. Они вообще ничего не решают. А господин Петров приехал сюда для решения поставленных ему задач», — описали ситуацию в городе и районе Исаеву жители.

Между тем, глава Заволжского района Денис Петров наблюдал за встречей со второго этажа здания администрации. Он заметно нервничал, постоянно кому-то отзваниваясь и снимал происходящее на телефон своего мобильника.

Никита Исаев: власть мерзко игнорирует жителей Заволжска фото 4

После встречи с жителями Никита Исаев отметил, что тема «Экологии» накрывает всю страну.


«Сейчас я еду домой из Заволжска Ивановской области, где у половины населения онкология, и повальная смертность от того что областная и районная власть покрывает и зарабатывает баснословные барыши от незаконного захоронения химических и ядерных отходов, свозимых сюда в Заволжск со всего северо-западного и центрального регионов. Люди по всей стране скромно и нескромно стучатся в двери власти с просьбой их услышать, но в ответ они либо цинично посланы, либо мерзко проигнорированы», — подчеркнул политик.

Заходи на канал Кинешемец.RU на YouTube.
Подписывайся и смотри новые видео первым! Будет интересно!

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

31 марта 2018, 16:00
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 9027
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 15
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 2 -

Санек - 1 апреля 2018 в 22:14

АШАШАШАШАШ, Ну ты молоток. Ну а суть проблемы то отходов в Воглу то?Хочешь красиво снять и откадрировать? Приехжай о откадрируй то что происходить, а не то что другие сделали.. РЕПОРТАЖ... Цитировать
 
+ -1 -

hhhhhh - 1 апреля 2018 в 21:53

https:// i.imgur. com/YMYCMEA. gif

Накадрировал тебе мультик, проверяй.

Цитировать
 
+ 1 -

Санек - 1 апреля 2018 в 21:35

Заклинившая  h, ты не гляди, не гляди, что бы глаза не вытекали...иди в песоШницу. Тут дяди общаются. Кадрируй мультики. Ок? Цитировать
 
+ -3 -

hhhhhh - 1 апреля 2018 в 21:00

Дорогая редакция кинешемца, 

 

У меня вытекают глаза от вашего интро с пятью кадрами в секунду, я могу ее полностью перерисовать в повышенной чистоте. Если Вас это интересует, то я жду ответа автора новости здесь в комментариях.

За бесплатно конечно, мне же нечем заняться.

Цитировать
 
+ 4 -

заволжанка - 1 апреля 2018 в 19:34

Цитата:
Цитата:
Цитата:
К какому народу вышел Исаев? Пять человек... Знакомые всё лица. 

если было больше то глава бы счел что это несанкционированный митинг   а лица знакомые потому что они  инициативные и знают проблемы в отличее от  некоторых  и спасибо им хоть они борются за всех  слышала краем уха что там  работа идет во всех направлениях

Очередному чужаку поверили... и кинулись ему свои проблемы рассказывать. Ему только пиар нужен. Я бы понял, если бы за кого-то своего боролись и защищали. А так это очередное раскачивание лодки и никаких перспектив

слушай город ты не город а аул какой то чего тут  не понять то пиар нужен не Исаеву он и так известен а Петрову  вот он его и получит скоро всего скорей пропиарят на федеральных каналах  он же сказал на слушаниях что он бы подписал код 12.2 и без народа так вот скоро он это сделает как раз без "города" ну тогда и нюхай город все по коду от а до я  вот поэтому люди и обращаются ко всем  им все равно к кому лишь бы помогли а ты  думаеш что после всего что было народ доверяет главе - ошибаешся !веришь ему только ты и то нет ты просто боишся потерять работу как и весь административный ресурс . А  фото   -что надо главное в глазах страх как и на слушаниях !

Цитировать
 
+ 5 -

Санек - 1 апреля 2018 в 18:53

Ну не могу насмотреться на фотку где Петров снимает. В запросе по Заволжску ГУГЛ ее первой выдает. АХА-ХА Цитировать
 
+ 9 -

Крик. - 1 апреля 2018 в 14:50

Трудно судить о действительных намерениях Исаева, но пример как надо разговаривать с зарвавшейся,обнаглевшей,циничной властью он показал правильный.Плохо рулят,народ не слушают,игнорируют надо требовать отставок,а то и привлечений за их дела к ответственности. Цитировать
 
+ -4 -

город - 1 апреля 2018 в 10:55

Цитата:
Цитата:

Цитировать
 
+ 4 -

заволжанка - 1 апреля 2018 в 08:42

во всех направлениях это значмт и про могильник м свалку и сфера ЖКХ и баня и ............а питерские могут только всех запугивать  это у них в крови ведь она казацкая горячая Цитировать
 
+ -7 -