19 апреля 2024, 03:04 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

Новогодняя ярмарка в Кинешме так и не открылась

Новогодняя ярмарка в Кинешме так и не открылась
Ярмарочные домики до сих пор закрыты наглухо.

До сих пор ничего не ясно с новогодней ярмаркой, которая должна была открыться напротив белых торговых рядов. Напомним, изначально в администрации заявили, что ярмарки не будет, но к середине декабря все же дали добро на ее организацию. Для этого даже перенесли ярмарочные домика, стоявшие ранее у Торгового центра «Речной». Была названа и дата открытия — 21 декабря, в день когда главная городская елка на площади Революции зажгла свои огни.


Но вот ель во всей своей красе уже сияет по вечерам разноцветными гирляндами, а ярмарочные домики все также уныло стоят закрытыми. Не распахнули они свои ставни ни в выходные, ни сегодня. Да и какого-то движения рядом с ними до сих пор не замечено: никакой подготовки к работе, никакого завоза праздничного товара.
Новогодняя ярмарка в Кинешме так и не открылась фото 2
Пообщавшись в предпринимателями, оказалось, что те и не выказывают особого рвения занять расписные избушки. Главная причина в том, что домики не особо удобны для продажи новогодней мишуры.

«Прилавок высоченный, да и товар, например, гирлянды не удобно выставлять. И вообще в этих «клетушках» места мало», — говорят они.

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

24 декабря 2018, 16:40
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 4920
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 4
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 3 -

прохожий - 25 декабря 2018 в 08:52

за то неплохой барыш имеют бандиты которые заправляют универмагом юбилейный! Цитировать
 
+ 0 -

stardok - 25 декабря 2018 в 07:55

С Рождеством Христовым! ) Цитировать
 
+ 2 -

Koka11 - 25 декабря 2018 в 05:36

Деньги на ветер. Цитировать
 
+ 2 -

Гость - 24 декабря 2018 в 20:17

Когда мимо проходишь, первая мысль, что это туалетные домики. На ярмарку это произведение неизвестного автора похоже в последнюю очередь. Верните их автору, пусть отдаст 85 т.р. Цитировать

Выбор редакции: