20 апреля 2024, 18:26 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

О детском телефоне доверия вновь напомнили кинешемцам

О детском телефоне доверия вновь напомнили кинешемцам
Акция прошла в микрорайоне «Автоагрегат».
В рамках Международного дня детского телефона доверия в Кинешме организовали акцию «Выход есть всегда – телефону доверия «Да». 

Ребята прошли по улицам микрорайона «Автоагрегат» с плакатом. Они рассказывали о телефоне доверия – бесплатной анонимной службе экстренной психологической помощи школьникам. Волонтеры школы №18 раздавали визитки с номером телефона доверия. А в библиотеке №11 был представлен стенд «Телефон доверия» и визитки для всех посетителей библиотеки.
О детском телефоне доверия вновь напомнили кинешемцам фото 2
Помните и знайте, что на телефоне доверия вас всегда выслушают, помогут советом или добрым словом и дадут почувствовать уверенность в себе. Звонить можно с любого телефона: мобильного или стационарного. Номер 8-800-2000-122. Помощь оказывается круглосуточно, бесплатно и анонимно.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

18 мая 2018, 15:40
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 1067
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 2
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 1 -

зоркий - 19 мая 2018 в 11:27

Сначала телефон доверия,затем ювенальная юстиция и всё такое Цитировать
 
+ 0 -

глафира - 18 мая 2018 в 18:59

Вот они и кричат на улице что позвонят по телефону доверия,  а взрослые проходят мимо не хотят связываться , поэтому теперь  и стало все позволено - хамство, ругань, курят не боясь,  пьяные по улицам ходят.   Ониждети........ Цитировать

Выбор редакции: