16 апреля 2024, 09:08 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

Объявлен сбор средств семьям погибших в Иванове пожарных

Объявлен сбор средств семьям погибших в Иванове пожарных
У Александра Кубышина осталась жена, у Артема Мусекаева — супруга и маленькая дочь.
Ивановский благотворительный фонд «РОДНОЙ ГОРОД» открыл спецсчет для сбора средств с целью оказания помощи семьям погибших огнеборцев при тушении пожара на бывшем мебельном комбинате


Пожертвование можно направить по реквизитам:

Благотворительный фонд «РОДНОЙ ГОРОД»
ИНН 3702020290 КПП 370201001
Р/счет 40703810717000000501
Отделение № 8639 Сбербанка России
К/счет 30 10 181 00 000 000 00 608
БИК 042406608

Телефон для справок: 32-46-84 (генеральный директор фонда), 30-16-61 (бухгалтер).

Напомним, что вчера в одном из производственных цехов Иванова вспыхнул пожар. На место незамедлительно прибыли пожарно-спасательные подразделения ивановского гарнизона и приступили к тушению и спасанию находящихся в здании людей. Первыми вошли в горящее здание сотрудники звена газодымозащитной службы старший лейтенант внутренней службы Александр Кубышин и старший сержант внутренней службы Артем Мусекаев.


Пожарные несмотря на угрозу жизни, отважно искали тех, кто все еще мог находиться в горящем здании. Благодаря решительным действиям огнеборцев удалось спасти жизни 89 человек. В 11 часов 45 минут произошло частичное обрушение межэтажных железобетонных перекрытий здания и связь с Александром Кубышиным и Артемом Мусекаевым была потеряна.

Около 20 часов 45 минут их тела были обнаружены под завалами конструкций здания. Александр Кубышин и Артем Мусекаев погибли при исполнении служебных обязанностей, спасая людей во время крупного пожара. Они, осознавая смертельную опасность, но зная, что нужна их помощь, не могли поступить по-другому. Эти пожарные до конца остались верны своему долгу спасателя и защитника.


Также по поручению главы региона Павла Конькова комплекс социальной сферы областного правительства окажет помощь по линии социальной защиты семьям погибших. В соответствии с федеральным законодательством им будет оказана ведомственная помощь. Помимо этого дополнительно семьям окажут помощь из резервного фонда регионального правительства.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

4 апреля 2017, 15:30
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 3041
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 12
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 2 -

Злой - 6 апреля 2017 в 07:55

Цитата:
Цитата:
питер богатый город там соберут при желании миллиарды зачем ивановскому нищему краю собирать или т.к контроля нет а сборы ни кто не контролируют это хорошая халява под шумок кому то.

Как Вы можете такое писать? Это же непатриотично. На словах мы за совтекую власть Сейчас ватники-бультерьры накинутся... Блогер Дми́трий  Ивано́в, более известный под псевдонимом kamikadze_d, прав. 

Не накинемся. А вообще - ч-м-о ты, Вася...

Цитировать
 
+ -1 -

мда - 6 апреля 2017 в 00:10

Меня возмутила сама идея сбор средств с народа.как героям должны быть выплаты посмертно.а в Ивановской обл. просят  Цитировать
 
+ 0 -

житель - 5 апреля 2017 в 23:15

Цитата:
Не проще номер банковской карты опубликовать? Быстрее перевести получится.

Одного номера нет, 2 семьи.

Цитировать
 
+ 3 -

ну и ну - 5 апреля 2017 в 22:36

Цитата:
лично я считаю стыд и позор нашим чиновникам!!!конечно жалко парней.но людей то обдирать зачем?!выделяйте из бюджета или своих карманов. у многих в семьях отцы-кормильцы умирают. и все расчитывают только на себя.

Кто-то требует, что0ли, деньги отправлять?

Цитировать
 
+ 4 -

ДА - НЕТ - 5 апреля 2017 в 22:28

Цитата:
лично я считаю стыд и позор нашим чиновникам!!!конечно жалко парней.но людей то обдирать зачем?!выделяйте из бюджета или своих карманов. у многих в семьях отцы-кормильцы умирают. и все расчитывают только на себя.

Не кричите, а хотите отправить СВОЮ посильную помощь, помогите,  а  так не стенайте.

Правительство поможет, и сотрудники МЧС застрахованы.

Здесь собирается дополнительняя помощь.

 

Туалет,   для  естественных  потребностей  в другом  месте  .

Цитировать
 
+ -1 -

u262571330 - 5 апреля 2017 в 22:21

лично я считаю стыд и позор нашим чиновникам!!!конечно жалко парней.но людей то обдирать зачем?!выделяйте из бюджета или своих карманов. у многих в семьях отцы-кормильцы умирают. и все расчитывают только на себя. Цитировать
 
+ 5 -

Правдолюб. - 5 апреля 2017 в 09:32

А министерство ЧС не хочет взять на себя обязательства по помощи семьям погибших при исполнении....??? А губернатор? , а правительство области..? Парни погибли выполняя служебный долг.... Мы вообще где живем, в государстве или в коммуналке ? Т.е., как я понимаю , если народ не соберет ( народ конечно соберет) но если нет, то семьи останутся без поддержки?  Цитировать
 
+ -6 -

Василий с Ванцетти - 4 апреля 2017 в 22:22

Цитата:
питер богатый город там соберут при желании миллиарды зачем ивановскому нищему краю собирать или т.к контроля нет а сборы ни кто не контролируют это хорошая халява под шумок кому то.

Как Вы можете такое писать? Это же непатриотично. На словах мы за совтекую власть Сейчас ватники-бультерьры накинутся... Блогер Дми́трий  Ивано́в, более известный под псевдонимом kamikadze_d, прав. 

Цитировать
 
+ 0 -

зум - 4 апреля 2017 в 22:13

пардом думал питерцам собирают. удалите комент Цитировать
 
+ -3 -