Общественность "Томны" гуляла по случаю Масленицы

Праздник на площадке у "Нардома" собрал более 500 жителей микрорайона.

25 февраля территория перед зданием некогда крупнейшего досугового центра Кинешмы — УК «Нардом» превратилась в большую творческую площадку. Усилиями местных жителей здесь отмечали Масленицу. Отмечали с размахом, как это всегда делают на «Томне», славной своими культурными традициями.


«Мы постарались подарить жителям настоящий праздник. Много трудились над его организацией и, думаю, нам удалось реализовать задуманное. Спасибо всем, кто нам помогал», — отметил один из инициаторов мероприятия Артак Афян.

За часы, проведенные в этот день у «Нардома», знаковом для томненцев месте жители смогли принять участие в разнообразных конкурсах, откушать блинов с чаем и, главное, пообщаться в душевной обстановке, ведь многие из них проживают в микрорайоне не одно десятилетие.

Почётные гости, а в их числе были руководители предприятия «Томна» и депутат Ивановской областной думы Ирина Виноградова поздравили всех жителей с праздником Масленицы и поблагодарили организаторов.

В этом году мероприятие состоялось благодаря совместным усилиям Совета микрорайона «Томна», в который входят 4 ТОСа, школа, 5 детских садов, женсовет, совет ветеранов, общественная организация «Дети войны». Социальным партнером Масленицы на «Томне» выступило ООО «Антенна».


РУБРИКА: Общество и жизнь
Автор: Денис Комаровский