24 апреля 2024, 07:50 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

Общество слепых Кинешмы провело душевную встречу

Общество слепых Кинешмы провело душевную встречу
С напутственным словом к участникам обратился иеромонах Севастиан (Галицкий).
13 ноября в Кинешемской местной организации ВОС совместно с Кинешемским филиалом библиотеки для слепых был проведен вечер «Капелькой тепла согреем душу», приуроченный к Международному дню слепых.

Мы привыкли каждый день видеть восход и закат солнца, белые облака на голубом небе, зеленеющие деревья, пестреющие цветами луга, и не понимаем, каким даром обладаем. Но среди нас есть люди, лишенные всей этой красоты. И наша обязанность не забывать об их проблемах и потребностях, поэтому в календаре есть особенный день – Международный день слепых.
Общество слепых Кинешмы провело душевную встречу фото 2
С напутственным словом к участникам встречи обратился иеромонах Севастиан (Галицкий). Он отметил, что в этот же день (13 ноября) отмечается также всемирный день доброты. Этот замечательный праздник международного масштаба нацелен на то, чтобы помочь жителям всей планеты осознать необходимость совершения добрых дел на благо общества и объединить разные народы, минуя религиозные, идеологические и языковые барьеры. 

Гости вечера с интересом слушали стихи, много общались. 

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

15 ноября 2018, 12:20
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 1307
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 0
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код

Выбор редакции: