25 апреля 2024, 10:22 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

Обследовано 20 скотомогильников, в том числе 13 сибиреязвенных, в Ивановской области

Обследовано 20 скотомогильников, в том числе 13 сибиреязвенных, в Ивановской области
Все они находятся в удовлетворительном состоянии.
Согласно Постановлению Правительства Российской Федерации от 04.05.2008 года №333 «О компетенции федеральных органов исполнительной власти, руководство деятельностью которых осуществляет Правительство РФ, в области противодействия терроризму», приказу Россельхознадзора от 30.05.2016 года №342 «Об осуществлении надзора за физической защитой источников особо опасных организмов», госинспекторами Управления Россельхознадзора по Костромской и Ивановской областям проводятся проверки скотомогильников на территории Ивановской области.

— В 19 районах Ивановской области числится 99 скотомогильников, 51 из которых – сибиреязвенный. На 18 октября 2016 года госинспекторами Управления Россельхознадзора по Костромской и Ивановской областям совместно со специалистами Службы ветеринарии Ивановской области и представителями администраций районов области проведено обследование в шести районах Ивановской области. Обследовано 20 скотомогильников, в том числе 13 сибиреязвенных и 7 простых скотомогильников, — сообщили Кинешемец.RU в пресс-службе Управления Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Костромской и Ивановской областям.

Все обследованные скотомогильники находятся в удовлетворительном состоянии, по периметру огорожены глухим забором, имеются легко читаемые аншлаги.

График проведения обследований соблюдается. Совместные проверки скотомогильников продолжаются.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 4
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

Гелена - 8 ноября 2016 в 16:37

"В английском то проще - подлежащее, сказуемое... А у нас как придется".

Не у нас, а у ВАС, stardok, так приходится - даете безграмотный комментарий, пытаетесь советовать что-то другим, - а сами Вы - недоучившийся субъект с весьма скромными способностями (сужу по убогому содержанию Ваших комментариев).

Кстати, частица "то" пишется через дефис!

Удачи, stardok, при изучении АЗОВ ГРАММАТИКИ!

Цитировать
 
+ 2 -

Бредовый - 7 ноября 2016 в 08:55

Сибире....чего,простите ? ) Цитировать
 
+ -1 -

stardok - 4 ноября 2016 в 23:32

Цитата:
Господа из редакции, иногда на оптимизацию стоило бы и забить, не стоит она того.

Ну вот, два "стоит" подряд написал... орёл... )

Цитировать
 
+ 1 -

stardok - 4 ноября 2016 в 23:28

Как всё-таки гонка за поисковой оптимизацией русский язык портит. В английском то проще - подлежащее, сказуемое... А у нас как придется. И вот уже, чтобы скотомогильник был на первом месте, его тащат в начало предложения. Хотя Ивановская область смотрелась бы там гораздо естественнее.

 

Господа из редакции, иногда на оптимизацию стоило бы и забить, не стоит она того.

Цитировать

Выбор редакции: