28 марта 2024, 21:22 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

Очередного жителя Ивановской области привлекли за экстремизм

Очередного жителя Ивановской области привлекли за экстремизм
За размещение клипа «Sel Mi - На стягу Коловрат (Всем славянам)» у себя в профиле пользователь соцсети получил штраф.

Ивановская транспортная прокуратура по результатам проведенного мониторинга сети Интернет выявила, что в социальной сети «ВКонтакте» на личной странице пользователь разместил в свободном доступе видеофайл «Sel Mi — На стягу Коловрат (Всем славянам)», внесенный в список экстремистских материалов под номером 3012, текстовая часть которого содержит экстремистские лозунги. 


В этой связи Ивановской транспортной прокуратурой в отношении пользователя указанной социальной сети возбуждено дело об административном правонарушении, предусмотренном ст. 20.29 КоАП РФ (хранение в целях массового распространения экстремистских материалов, включенных в опубликованный федеральный список экстремистских материалов).

По результатам его рассмотрения виновное лицо привлечено к административной ответственности в виде штрафа в размере 1 000 рублей, экстремистский материал удален.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

20 июня 2017, 13:40
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 2502
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 11
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 1 -

123 - 21 июня 2017 в 10:51

Норм песня, этих клипов залито десятки в вк - сажайте всех тогда! Идиоты конченные!

 

 

Цитировать
 
+ 2 -

u165240518 - 21 июня 2017 в 09:16

Самая лучшая реклама-это что нибуть запретить!))) Цитировать
 
+ 2 -

u658413554 - 21 июня 2017 в 03:16

Почему не привлекли за экстремизм всю администрацию сайта You Tube Ru, там таких роликов хоть пруд пруди?!  Цитировать
 
+ 3 -

ананим - 20 июня 2017 в 23:24

Цитата:
то есть быть русским в России быть престление ?

канешно!!!!русские(христиане)рабы божьи,рабы системы!!!!скоро назовешся славянином или русским-к стенке ставить начнут,стрелять!!!

 

Цитировать
 
+ 3 -

vvf - 20 июня 2017 в 22:43

Спокойно загуглил, нашёл клип - посмотрел. Понравился клип. И чё теперь?

Почему Гугл не штрафуют? Почему фильм "Брат" не запрещают ... какая то недосказанность и тупость.

Какое то гонение прямотаки на пусских ...

Цитировать
 
+ 1 -

SSS - 20 июня 2017 в 19:45

Цитата:
Надо же какого опасного преступника поймали.. Теперь я спокоен за себя и своих близких

 

Цитировать
 
+ 4 -

SSS - 20 июня 2017 в 19:42

Цитата:
Надо же какого опасного преступника поймали.. Теперь я спокоен за себя и своих близких

а вот интересно ,почему же тогда на шивронах у фсин и приставов например имеется фашистский знак!!??это стрелы в пучке,вот знак фашизма,он пошол из италии от муссолини,ущемляют славянские корни и историю!!!

Цитировать
 
+ 8 -

злой тролль - 20 июня 2017 в 18:38

то есть быть русским в России быть престление ? Цитировать
 
+ 7 -