25 апреля 2024, 17:07 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

Опубликованы средние зарплаты бюджетников Кинешмы за январь 2018 года

Опубликованы средние зарплаты бюджетников Кинешмы за январь 2018 года
Самые большие доходы у врачей - в среднем 44 067 рублей

Ивановостат обнародовал и информацию о мониторинге заработной платы отдельных категорий работников социальной сферы и науки за январь 2018 года. Сразу стоит отметить, что зарплату двух категорий из указанного мониторинга в Кинешме посчитать невозможно. Поскольку в Кинешме нет высшего образования в том виде, в котором оно было еще несколько лет назад, то, соответственно, в городе нет преподавателей ВУЗов и научных работников, которые также попали в исследование Ивановостата.


По другим категориям ситуация со средними зарплатами бюджетников Кинешмы выглядит следующим образом:


— медперсонал с высшим образованием — 44 тысячи 67 рублей;


— средний медперсонал — 18 тысяч 696 рублей;


— младший медперсонал — 20 тысяч 106 рублей;


— социальные работники — 21 тысяча 640 рублей;


— работники учреждений культуры — 21 тысяча 620 рублей;


— преподаватели и мастера производственного обучения образовательных организаций начального и среднего профессионального образования — 22 тысячи 9 рублей;


— педагоги учреждений дополнительного образования детей — 21 тысяча 5 рублей;


— учителя — 20 тысяч 627 рублей;


— педагоги детских садов — 20 тысяч 248 рублей.






Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

6 марта 2018, 14:40
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 15607
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 61
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 1 -

u794574064 - 12 марта 2018 в 23:27

Смотрите на Ютубе информацию под названием: - ЦИК признал клевету на Павла Грудинина. Лохи есть не только в Африке. Цитировать
 
+ 1 -

u926647734 - 12 марта 2018 в 20:38

сравните зарплату хотя бы  механника который весь день газету читает и рядового работника   в МУ УГХ Кинешмы    тоже бюджет но только как............  й  Цитировать
 
+ 0 -

Вольв - 11 марта 2018 в 15:21

Кто это пишет????все нищие как ....кто так считает,все получают гроши,[...],22 тр,45тр,9,10 тр.... Цитировать
 
+ 8 -

u874401117 - 10 марта 2018 в 21:22

Цитата:
Здравствуйте,вставляю свои 5 копеек,может кому интересно. Мурманская область, вроде какие-то надбавки,но..... . Санитарка в больнице получает 13000,слесарь на котельной недавно подняли до 22 тыс руб. О продавцах в магазинах отдельный разговор-смена по 12 часов,на руки даётся от 30 до 50 тыс,но официально по МРОТу около 22 тыс,остальное в конверте. Есть, конечно,и плюсы-знакомый на скорой помощи получает в плохие времена около 60 тыс. А север есть север,за отопление платим даже летом( около 3 тыс за 2комнатную кв ежемесячно). А цены у вас дешевле на всё,кроме овощей и фруктов,ну и 92 бензин сейчас у нас по 40 руб. Знакомых из учителей никого нет,так что,как у них не знаю,ну а официально в нашей области средняя зарплата между 50 и 60 тыс. Извиняюсь,если кто-то что-то не понял

со всем согласна. только хочу удивиться: мы тут в Кинешме так  же за двушку платим около 3 тысяч в месяц за отопление. и тоже круглый год!

Цитировать
 
+ 6 -

Трамвай 10 - 10 марта 2018 в 19:27

Младший медперсонал превратился в уборщиков 

 

Технических помещений и получаетМРОТ

Цитировать
 
+ 9 -

Просто я - 10 марта 2018 в 18:57

Санитарка, то бишь по новому уборщица в больнице получает 10т минус вычеты, не разбогатеть бы((( Цитировать
 
+ 3 -

ромале - 9 марта 2018 в 10:37

ребята хорошо бы если так будет,только порадуюсь за вас,сам с иваново у нас тут есть варики крутиться как вы там просто посочуствовать остаёться, а юрьевец вообще детройд вообще людей жалко, а ваново и иванувскую обл.вообще развивать не хотят,расскажу случай между ивановом и шуей есть кантора по производству мебели ЭГГЕР немец хозяин и хотел он расширяться ещё на полтора тысяча мест рабочих  в основонм шуяне были зарплата 30000 это ещё было при мише мене экс губернаторе и в иваногве на тот момент люди за эти деньги держались да и на сколько знаю  до сих пор это норм. з.п. в иванове, но тогда это ауенная зарплата вобщем эта контора находиться вне города плюс до этого был серьёзный ураган поломало столько деревьев,котрые просто пропадают до сих пор,вобщем с мишей менем эггер не договорился и конотра появилась город москва гагарин,плюс создавалась шуйская окружная которая началась и не закончившись закончиласьв начале пути,потом был скандал при этом никто ничего не знал миша на барсе дал интервью не говоря про подробности и теперь он министр ЖКХ,тоитсь пршёл на повышение, просто интересно, что вы по этому поводу думаете

 

Цитировать
 
+ 4 -

Alex - 8 марта 2018 в 20:33

Цитата:
Придёт жена с работы буду выяснять куда рпячет от меня ежемесячно 7 тыс.руб.Грязными говорит получает за полторы ставки 15 тыс.рублей,а тут написано,что средняя в проф.образовании 22 тыс. руб.Совсем завралась женщина.

Чего плачетесь как сироты на блюдечке вам райскую жизнь не поднесут.Самим у власти надо брать эту лучшую жизнь.

Цитировать
 
+ 0 -

татьяна1 - 8 марта 2018 в 15:16

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Продавцы в магазинах у ИП получают примерно 9000-12000 ( 5/2 с 9,00-17,00). В сетевых магазинах около 18,000 ( но с огромной переработкой) И нет у нас премий и надбавок sad  798 рублей мы тратим на проезд до работы. 50 рублей в день (т.е. 1050в месяц) мы съедаем на работе.  12000-798 - 1050 =10150  на руки. 5000 - аванс, 5000- зарплата. Таким образом мы (продавцы) получаем раз в две недели по 5000 рублей. На них и живем.... Честно. 

5 тыс -это 85 долларов! раскажите кому в америке неповерят?скажут такое невозможно! 

интересно поглядеть на зарплаты в дореволюционнной россии-и что на н их можно было купить-походу там больше было возможностей у людей!

 

Цитировать
 
+ 1 -

татьяна1 - 8 марта 2018 в 15:14

Цитата:
Цитата:
Цитата:

 

Цитировать

Выбор редакции: