16 апреля 2024, 19:29 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

Павел Коньков эмоционально поздравил кинешемцев с Днем города

Павел Коньков эмоционально поздравил кинешемцев с Днем города
Глава региона принял участие в торжественной церемонии открытия праздника.
На торжественной церемонии открытия праздника Павел Коньков поздравил жителей и гостей с Днем города и вручил благодарственные письма кинешемцам, внесшим большой вклад в социально-экономическое развитие муниципалитета.

«Кинешма имеет богатейшую историю и традиции. Это город, вдохновлявший великого драматурга Александра Островского, родина воеводы Федора Боборыкина и маршала Александра Василевского. Здесь и сегодня сохранилась удивительная атмосфера старинного купеческого города», — отметил губернатор.
  • Павел Коньков эмоционально поздравил кинешемцев с Днем города фото 2
  • Павел Коньков эмоционально поздравил кинешемцев с Днем города фото 3
  •  
  •  
По словам главы региона, Кинешма имеет все шансы стать туристическим центром. И первые шаги в этом направлении уже сделаны. Так, удалось добиться передачи причальной набережной речного вокзала в собственность города, разрабатывается проект «Кинешма купеческая», с которым регион планирует войти в федеральную программу.

Заходи на канал Кинешемец.RU на YouTube.
Подписывайся и смотри новые видео первым! Будет интересно!

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

24 июня 2017, 21:00
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 5371
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 13
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ -2 -

Вова. - 25 июня 2017 в 15:57

Цитата:
Цитата:

А Ваше протеже приговорен к 9 годам лишения свободы и ему назначен штраф в размере 28 миллионов рублей. А также лишению права занимать должности на 2,5 года. И после этого Вам можно доверять?

Область сотрясает от коррупционных скандалов, а он ещё в кресле.

Проваливай, Коньков, обратно и отправляйся в отставку.

Смотри как бы сам не провалился, коммунист недорезанный

Ничтожество с ушибленным самолюбием и без намордника - вот кто ты, деятель под именем "RotmistrBuchaches"!

Это трусость, деятель под именем "RotmistrBuchaches" и прочая шушера, ТРУСОСТЬ! Такие, как Вы им подобные  вносят смуту, сеют конфликты.

ПОВТОРЯЮ!  Деятель под именем "RotmistrBuchaches", Что ты из себя представляешь? Ты-то кто?

Цитировать
 
+ 8 -

Слушатель - 25 июня 2017 в 14:09

Ишь ты...и этот "хорошего настроения и здоровья" пожелал)))  Заживем теперь... Цитировать
 
+ -16 -

RotmistrBuchaches - 25 июня 2017 в 11:31

Цитата:

А Ваше протеже приговорен к 9 годам лишения свободы и ему назначен штраф в размере 28 миллионов рублей. А также лишению права занимать должности на 2,5 года. И после этого Вам можно доверять?

Область сотрясает от коррупционных скандалов, а он ещё в кресле.

Проваливай, Коньков, обратно и отправляйся в отставку.

Смотри как бы сам не провалился, коммунист недорезанный

Цитировать
 
+ 15 -

Коренной - 25 июня 2017 в 10:02

#надоел Цитировать
 
+ 2 -

123 - 25 июня 2017 в 08:34

ха ха ха Цитировать
 
+ 3 -

Алиса - 25 июня 2017 в 07:02

Да это же  АБАЖ ! Цитировать
 
+ -2 -

пресс-служба - 25 июня 2017 в 04:14

[...] не пресслужба а шоу уродов...Тихвинская армарка....Боборыкин творил.....девочка,котоорая на мальчика больше похожа..... Вы как готвитесь к таким мероприятиям? в ЦРБ ПРИЕЗЖАЛ ОПОЗОРИЛСЯ ИЗ ЗА ВАС.....и сейчас...Я не говорю,что П.А. плохой человек......Может быть вы [...]? Цитировать
 
+ 42 -

зачемПлодитьУниверсамы - 25 июня 2017 в 01:37

Заводы вместо торговых центров , лозунг  Конькова в выборный период, кому нужна на поле лига , отмыв денег кругом , олигархия поднимается , душит Кинешму купеческую, долой магазины , пора строить  заводы и фабрики , и создавать рабочие места епересете Коньков !!!! Вместо бассейна построили ещё одну продуктовую площадку !!! Поднимать зарплаты , народ нуждается в счастливом будущем , для кого нагородили магазинов на лесозаводе , куда смотрят власти , на месте этих ГМОшек могли стоять оздоровительные площадки , в конце концов платные , ппринлсящие пользу Цитировать
 
+ 24 -

даа - 25 июня 2017 в 00:46

Красное словцо, да дело дрянь! 

 

Давно ли Кинешма стала независимой?!

Коньков что-то перепутал и как всегда обещаниями кормит.

Рейтинг среди губернаторов почти последний, зато лапшу на уши валить - мастер.

 

Цитировать
 
+ 20 -

Сергей - 24 июня 2017 в 23:20

Молодец-подготовился,текст подзаучил сладкий как халва, а многие этому верят. Цитировать

Выбор редакции: