25 апреля 2024, 01:19 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

Павел Коньков выразил соболезнования родственникам жертв теракта в Санкт-Петербурге

Павел Коньков выразил соболезнования родственникам жертв теракта в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург и Иваново разделяют сотни километров, но эта трагедия — и наше горе.
В отправленном на имя губернатора Санкт-Петербурга Георгия Полтавченко послании говорится: «Санкт-Петербург и Иваново разделяют сотни километров, но эта трагедия – и наше горе. Горе каждого россиянина, где бы он ни жил».

Губернатор Ивановской области выразил слова поддержки жителям Санкт-Петербурга от имени всех жителей региона.  


«Преступники не достигли и никогда не достигнут своей главной цели – дестабилизировать ситуацию в стране, заставить нас бояться. В эти дни петербуржцы получают слова поддержки из самых разных уголков нашей Родины, стран ближнего и дальнего зарубежья. И в этом единении, в солидарности – великий смысл», — пишет глава региона.

Также Павел Коньков выразил уверенность, что страшное преступление не останется безнаказанным. Всем пострадавшим, находящимся сейчас в больницах, он пожелал скорейшего выздоровления, а их родственникам – мужества и терпения. Глава региона принес искренние и глубочайшие соболезнования петербуржцам, потерявшим в результате бесчеловечного преступления своих родных и близких.

Напомним, взрыв прогремел вчера в метро Санкт-Петербурга на перегоне между станциями «Технологический институт» и «Сенная площадь». По информации официальных источников, количество погибших на сегодняшний день составило 14 человек. Около 50 пострадавших доставлены в больницы города. Следственным комитетом РФ возбуждено уголовное дело по статье «Теракт». В Санкт-Петербурге с 4 апреля объявлен трехдневный траур.

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

4 апреля 2017, 14:10
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 2940
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 25
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 1 -

*** - 5 апреля 2017 в 08:21

Уважаемая редакция, если у вас есть здравый смысл - удалите все коментарии. Цитировать
 
+ 0 -

Сколько я зарезал, сколько перерезал! - 4 апреля 2017 в 22:50

Цитата:

Ей незачем ко мне возвращаться., т.к. она от меня не уходила. Я на свои гроши и так  много помог кое-кому. С Павлуши, патриота, стребуйте и всей армии радетелей за землю Ивановскую! Пусть один день без разносолов проживут, да без служебных экипажей.

Гуано сра ное, ты вообще за базаром-то следишь? Или на расслабоне думаешь прокатишься? Тебя, петушка,  уже дюжина членов на зоне дожидаются. Так что кукарекай дальше!

Цитировать
 
+ 1 -

Совесть - 4 апреля 2017 в 22:48

Цитата:
Цитата:
Цитата:

О ,  Василий ,  не   уходила ли  ,  скорее  совести  и не было  ..  Если  у кого  то ,  что  то нет ,  то  и терять  нечего ,  как  нечему  и  возвращаться  !

 

 Тебе  откуда известно, у кого она есть, а у кого её нет? Чужой совести учетчик! Есть она утебя есть, то дай взаймы пятки смазать! Кто так высокопарно заявляет о наличии совести, то явно это то, у кого её дейсвительно нет. А форсу сколько-  Я совесть. Ушибленной самолюбие беспокоит?

  

О  ,  Василий ,  да  Вы  шутник  ,  у  Вас   и  юмор  особенный  ,  учесть  совесть ,   когда  её  у Вас нет?  точно  особенный !

Чужой совести учетчик, если она утебя есть, то дай взаймы пятки смазать!

Бесполезно  Вам  ,  Василий  смазывать  себя  в любом  месте ,   это  уже  карма ,  на грани ...  Только  Вы  Василий ,   имеете   своё , особое мнение  ,   в день  траура   < Цитировать

 
+ -2 -

Василий с Ванцетти. - 4 апреля 2017 в 22:05

Цитата:
Цитата:


Цитировать
 
+ 0 -

Совесть - 4 апреля 2017 в 20:23

Цитата:


Цитировать
 
+ -2 -

Василий с Ванцетти. - 4 апреля 2017 в 20:17

Цитата:
Цитата:
Погибшим пожарнымым и их семьям лучше бы уделил внимание!!! Питерских в беде не оставят. Помогут и государство и город и область. А в Иванове сбор пожертвований уже начали.....

Да  ,  Василий ,  рублей   десть перечислите   и  возможно  и  совесть  к Вам  вернется .  И  Вам  легче  станет  и  совесть станет  чище  !


 

 

Цитировать
 
+ 2 -

Совесть - 4 апреля 2017 в 20:13

Цитата:

 

 

 

Цитировать
 
+ -2 -

Василий с Ванцетти. - 4 апреля 2017 в 20:07

Цитата:
Цитата:
Погибшим пожарным и их семьям лучше бы уделил внимание!!! Питерских в беде не оставят. Помогут и государство и город и область. А в Иванове сбор пожертвований уже начали.....

Да  ,  Василий ,  рублей   десть перечислите   и  возможно  и  совесть  к Вам  вернется .  И  Вам  легче  станет  и  совесть станет  чище  !

Ей незачем ко мне возвращаться., т.к. она от меня не уходила. Я на свои гроши и так  много помог кое-кому. С Павлуши, патриота, стребуйте и всей армии радетелей за землю Ивановскую! Пусть один день без разносолов проживут, да без служебных экипажей.

Цитировать
 
+ 2 -

Совесть - 4 апреля 2017 в 20:03

Цитата:
Погибшим пожарным и их семьям лучше бы уделил внимание!!! Питерских в беде не оставят. Помогут и государство и город и область. А в Иванове сбор пожертвований уже начали.....

Да  ,  Василий ,  рублей   десть перечислите   и  возможно  и  совесть  к Вам  вернется .  И  Вам  легче  станет  и  совесть станет  чище  !

Цитировать
 
+ -3 -

Риман - 4 апреля 2017 в 19:01

Тарракт- выборы, терракт- выборы,  терракт- выборы,  просто закономерность простых чисел какая то

 

Цитировать

Выбор редакции: