28 марта 2024, 19:54 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

Передвижной храм на колесах отправился из Кинешмы в деревню Слободки

Передвижной храм на колесах отправился из Кинешмы в деревню Слободки
Богослужение возглавил игумен Антоний.
Передвижной храм миссионерского отдела Кинешемской епархии побывал в деревне Слободки Лухского района. Здесь впервые за современную историю была совершена Божественная литургия. 

Богослужение возглавил игумен Антоний (Мазурин), руководитель миссионерского отдела Кинешемской епархии. Ему сослужили иерей Евгений Галкин, благочинный Лухского округа и иерей Андрей Кулик — настоятель Покровского храма с.Добрицы Лухского района. За Божественной литургией пел хор женской монашеской общины Успенского подворья Свято-Николо-Тихонова монастыря.
Передвижной храм на колесах отправился из Кинешмы в деревню Слободки фото 2
В ходе миссионерского служения православные жители д.Слободки имели возможность исповедаться, заказать требы, приобрести все необходимое для домашней молитвы, а самое главное — многие из присутствовавших причастились Святых Христовых Тайн. В завершении богослужения все участники общей молитвы приняли в дар Святое Евангелие.

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

9 июля 2018, 10:55
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 2096
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 13
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 1 -

надзиратель - 12 июля 2018 в 12:45

во как в свою секту завлекают... еще денег заработали Цитировать
 
+ 0 -

stardok - 10 июля 2018 в 11:27

Цитата:
... священники ездят на дорогих тачках. Я не говорю о всех, но подавляющее большинство.

Может, подавляющее меньшинство, только самое заметное меньшинство?

Цитировать
 
+ 6 -

печаль - 10 июля 2018 в 10:58

Сначала собирают деньги на храмы и пожертвокания, а потом откуда то беруться новые, достаточно дорогие автомобили, как этот с картинки. Я всё больше начинаю не любить церковь, это давно стало бизнесом, на людях делают деньги, на старых бабульках и немощных, святыни превратили в источник дохода, священники ездят на дорогих тачках. Я не говорю о всех, но подавляющее большинство. Откуда столько денег? И потом рассказывают о смирении, скромности и благотетели. Где кстати на священников учат, неплохой вариант для роста. Цитировать
 
+ 5 -

Андрей - 10 июля 2018 в 09:42

С одной стороны ТВ на людские уши лапшу вешает,а с другой-церковники одурманивают. Цитировать
 
+ 0 -

Круто - 10 июля 2018 в 09:36

Люди у вас православная опухоль, очнитесь. Цитировать
 
+ 4 -

123456 - 10 июля 2018 в 07:23

Цитата:
Цитата:
От них только посрамление на Христа получается!!Доколе вы будите срамить и приносить поношение на Иисуса!!!

Сектант не позорься! 

Было бы вам известно,что называя меня так вы называете и себя так же(если вы христианин),потому как именно сектантами считали первых христиан!

Цитировать
 
+ -2 -

Ты супер - 10 июля 2018 в 06:41

Цитата:
От них только посрамление на Христа получается!!Доколе вы будите срамить и приносить поношение на Иисуса!!!

Сектант не позорься! 

Цитировать
 
+ -3 -

Кумарин - 10 июля 2018 в 00:24

Опять местная гопота недовольна!  Цитировать
 
+ -4 -