Пикетировавший кинешемскую мэрию житель Воронежа узнал адрес проживания своих детей

Уже сегодня Сергей Барахович отправляется на встречу с ними.
Кинешемец.RU писал, что сегодня, 19 августа, с одиночным пикетом у мэрии встал мужчина. Надпись на плакате в его руках гласила: «Моих детей увезли — опека молит!», в котором была допущена опечатка и читать следует не «молит», а «молЧит». Этим отчаянным жестом житель Воронежа Сергей Барахович пытался добиться установления адреса проживания дочери и сына, которых после развода увезла в Кинешму его бывшая супруга. Из-за детей с ней у него идут судебные тяжбы.

На акцию мужчины достаточно быстро отреагировали и пригласили в администрацию для разговора. Как позднее рассказал Сергей Барахович, ситуация разрешилась для него положительно.

«В мэрии с пониманием вошли в мое положение и помогли. Они связались с моей бывшей супругой и она выслала временную регистрацию с указанием адреса. Мои дети сейчас находятся в Подольске. Благодарю заместителя главы города Инессу Клюхину и руководителя соцзащиты города Нину Гущину», — пояснил он.
Так как в проведении пикета отпала необходимость (мужчина собирался проводить его на протяжении трех дней, а потом переместиться к областному правительству), Сергей Барахович собирается уже сегодня выехать на поезде в Москву, а потом отправиться в Подольск, чтобы наконец повидаться с детьми, которых не видел 2 месяца. 

«Потом вернусь в Воронеж и продолжу судебные тяжбы», — добавил в заключение мужчина.

РУБРИКА: Общество и жизнь
Автор: Василий Мальцев