19 апреля 2024, 14:07 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

Пивной ассортимент сократится

Пивной ассортимент сократится
Торговать пластиковой тарой объёмом больше полутора литров запретят с 1 июля.

С 1 января в России вступили в силу новые правила по производству и продаже пива в пластиковой таре объёмом более полутора литров. Уже запрещён выпуск и оптовая реализация данного вида продукции, а с первого июля полностью ограничат и розничную сферу продаж.


— Нормативные акты хоть и причинят ущерб, но не убьют пивоваренную отрасль, — поделился своим мнением директор по корпоративным отношениям одной из зарубежных компаний.

Напомним, что санкции за несоблюдение нововведений предусматривают штраф для юридических лиц в размере от 300 до 500 тысяч рублей, а для должностных лиц от 100 до 200 тысяч рублей.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

14 января 2017, 11:32
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 3236
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 12
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

Алик - 15 января 2017 в 21:31

Божоле только божоле Цитировать
 
+ 3 -

мухомор - 15 января 2017 в 19:03

Цитата:
Цитата:

Который год запрещают. Вплоть до презервативов. Эпидемия ВИЧ, наркомании и сплошных отравлений суррогатами захлестнула страну.

Кто бухал это пойло декалитрами, декалитрами бухать и будет, но если оно будет обходиться дороже — будет искать дешёвую, как правило суррогатную, альтернативу.

Дать людям работу. жильй, культурный отдых? Перестать крутить по ТВ бандитские быдлосериалы вперемешку с Моисеевыми-чебурашками? Дать людям вместо пойла вдоволь напиться хорошими соками и минералкой? — Не, не слышали! Запретить!!!11!!!11!!!!!

а какая дешевая суррогатная альтернатива пиву? Я вот незнаю такой. Если вы про самогон, так это не альтернатива пиву... Ну будут хорошие соки и минералки (они и сейчас так то есть) и вы думаете те ,кто бухал пиво и водку перейдут на соки? не показывать быдлосериалы (я конечно за,но..) и народ перестанет пить? че за чушь?! Презервативы запретили? давно ли? Другое дело цены на них космические стали

Дешёвая альтернатива пиву - это брага!Вся Россия,а может быть и не одна она, с 13 года пила брагу и называла её домашним пивом! И надо сказать, она (брага) была вкусна и полезна!

Цитировать
 
+ 0 -

Ghost - 15 января 2017 в 17:47

Цитата:
Цитата:


Учитесь читать и понимать комментарии полностью и не цепляйтесь за куски текста в них.

Про соки и минералку читайте то, что предшествовало их упоминанию.

А раз уж не слышали про то, что и с презервативами властные ухарцы уже сумели отличиться, то вот Вам скриншотик и гугл в помощь в поиске иных мамарзмов нашего общества на эту тему.

В России запретили продажу презервативов Durex

Цитировать
 
+ -1 -

123 - 15 января 2017 в 16:37

Цитата:


Цитировать
 
+ 12 -

Ghost - 15 января 2017 в 12:12


Цитировать
 
+ -1 -

123 - 15 января 2017 в 10:10

Цитата:
хватит прикрываться заботай о людях. все законы против народа. 

т.е. получается продавать это пойло в 5л баклашках да еще и за копейки это закон для народа?

Цитировать
 
+ 9 -

чел - 15 января 2017 в 08:58

хватит прикрываться заботай о людях. все законы против народа. только ради обогащения себя любимых. Цитировать
 
+ 5 -

Расеянин - 15 января 2017 в 04:47

Цитата:

Перестал пить пиво ВООБЩЕ - жена довольна

каблук придавил?

Цитировать
 
+ 13 -

123 - 14 января 2017 в 15:42

Цитата:
ну и что? Ну купят не бутыль 2,5 литра, а две штуки по 1,5 литра и напьются еще больше. Это не забота о населении, а наоборот, увеличение прибыли.

две по 1,5 заметно дороже выйдет,чем одна 2,5. именно на это и сделана ставка

Цитировать
 
+ 29 -

cnfhsq fkrfi - 14 января 2017 в 14:35

А где вы пиво настоящее видели.Нет его на наших прилавках.Концентрат,бодяженый техническим спиртом-это пиво??? Цитировать

Выбор редакции: