19 апреля 2024, 18:57 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

План ключевых мероприятий в Кинешме на текущую неделю

План ключевых мероприятий в Кинешме на текущую неделю
Свое 100-летие отметит старейшее СМИ города - газета "Приволжская правда".
Среда 14 июня
В 14-00 на базе Городского дома культуры пройдет благотворительный спектакль Ивановского детского дома.

В 14-30 в кинотеатре «Пассаж» состоится показ фильма Андрея Кончаловского «Рай». Мероприятие пройдет в рамках международного фестиваля «Зеркало».

В 19-00 на стадионе «Волжанин» пройдет футбольный матч Чемпионата городского округа Кинешма среди взрослых мужских команд.

Четверг 15 июня
В 10-00 у обелиска «Всем сражавшимся за Отечество» пройдет встреча ветеранских организаций Ивановской области. Митинг, посвященный «Дню памяти и скорби».
В 10-00 в Городском доме культуры состоится конкурс «Мини-мисс».

В 13-00 на базе Центральной библиотеки пройдет торжественное мероприятие, посвященное 100-летию газеты «Приволжская Правда».


Пятница 16 июня
В 13-00 в Кинешемском драматическом театре имени А.Н.Островского состоится торжественное мероприятие, посвященное Дню медицинского работника.
В 19-00 на стадионе «Волжанин» состоится футбольный матч среди взрослых мужских команд в рамках Чемпионата городского округа Кинешма.
В течение дня В Кинешме будет проходить молодежная экологическая акция «Чистый двор» с участием детских трудовых отрядов.

О мероприятиях, которые пройдут в городе в субботу и воскресенье читайте в традиционной рубрике Кинешемец.RU «Афиша выходного дня».


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

14 июня 2017, 09:00
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 1572
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 0
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код

Выбор редакции: